Как сложно закатывать губу...

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не Ваше это. Вы обязательно найдете участок, при виде которого у Вас загорятся глаза и ёкнет внутри:"МОЁ!")))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень прошу - не переживайте, поверьте моему опыту... это называется "Бог отвел",.. у меня была один-в-один ситуация. Сейчас то жилье в полной *опе. А я ведь хотела его, потом, когда пришел случайный облом, плакала, пила успокительные, так нервничала. А оказалось, что это к лучшему!!! Все, что происходит в жизни - не просто так! Благодарю Боженьку что тогда послал мне эту ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше где-то рядом, такое классное, что глаза будут гореть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже мне счастье купить чей-то недострой, стройте с ноля, дешевле будет и качественней [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 думаю, блефуют. Хотят вас подоить немножко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да. У меня две семьи знакомых-приятелей. Одни сами с нуля строили+ другие недострой купили, дома рядом - один сырой и холодный, со странной планировкой (недострой бывший), а другой светлый, теплый, сухой и какой-то радостный, я бы сказала). Правда, в том доме что с нуля строили, хозяин уж очень доколупистый и занудный, он над строителями с томагавком стоял)) пока гидроизоляцию в подвале делали, и вообще следил за всеми процессами самолично, и халтуру переделывать заставлял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем! Сегодня уже легче смотреть на ситуацию. Немного отпустило. Решили ни в какие переговоры с ними пока не втягиваться. Честно, я даже в этом выгоды нашла, в отпуск спокойно съездим, ремонт в квартире сделаем, пора уже:) А там будет видно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю Вас. Вы уже мысленно переключились с поиска на обустройство своей крепости и тут такое) Опять тягомотина с просмотрами, звонками, снова муки выбора и принятие важного решения.В то же время, сами пишете - вариант неидеальный. Значит появился шанс заиметь идеальный или, во всяком случае, получше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ваше все. что ни делается в таких вопросах-все к лучшемупроблемные недострои могут ай как потом вылезать боком[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так всегда говорят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах