А вас хватали за руку на ВВ?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас прочитала и вспомнила, как мой младший брат на отдыхе 3 раза ходил завтракать, но с собой стыдился брать (10 лет) [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя соседка из заграничного отдыху привезла ящичек пахлавы, коробку чая, ведро маслинок и оливок, полотенца, тапочки, шампуни ))) а вы говорите апельсинчик ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в туалете ( у нас офис в обычном отеле) туристы в пятницу стырили подвесную емкость для жидкого мыла, пока на рецепции трансфер ожидали. на видео видели.еду таскают 80% туристов "НАШИХ".Периодически общаюсь с горничными, и они рассказывают как выбрасывают завонявшуюся еду и гнилые фрукты.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В олле тоже часто нельзя выносить еду за пределы ресторана, видела таблички Могу максимум пару бананов или булочку ребенку взять с собой. Судочки-кулечки - это жесть, конечно. Никогда не сталкивалась, слава богу :)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведро маслинок?это как? Собирала со столов в салфеточку и сносила в ведро неделю?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там за руки хватают?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот буквально неделю назад видела , как завернули тройку людей с яблоками и грушами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году на Майорке был гранд-шкандаль: маме с ребенком при чек-ауте выкатили счет за вынесенное с завтраков. Все было расписано по дням. Выносили они прилично, столики были рядом - мы видели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И только наши набирают на три села в голодный год и оставляют тарелки с этим ужасом на них... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видели?! Я не видела, чтобы не выносили... ( Голодомор на отдыхе... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар Разве это было правомочно?Схватить за руку в первый раз и сказать о последствиях было бы лучше ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах