А вас хватали за руку на ВВ?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вас хватали за руку на ВВ? Ведь все знают что если не олинклюзив,то брать еду с завтраков и ужинов нельзя,по факту вижу даже туристов с ланчбоксами и спортивными бутылками.Както они проносят или им потом счет выставляют?Или уборщицы смотрят в холодильники номеров и им потом замечание на рисепшен делают?Не видела чтобы хватали за руку на выходе как в магазине.Или все на совести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ни за что не хватает. максимум могут вежливо на выходе сообщить, что выносить еду не принято, либо может висеть объявление на двери в столовку+ никто ни в какой счет потом ничего не вписывает и уборщицы никуда не смотрят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумала, что речь о концерте Воплей Водоплясова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не видала, чтоб набирали.+ В Праге на столах стояли таблички и только на русском на них было написано "вынос еды платный - скоко-то там крон", аж стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно браслет другого цвета и еще на входе админ ресторана если это не завтрак, то должен предложить сесть в другой зал и предложить меню из которого можно выбрать[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я :)))))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать - смотря где. а в тех отелях, где олл инклюзив не предусмотрен в принципе - нет браслетов. Я всегда с собой фрукты беру - никто ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж бачила такі оголошення російською, часто в стилі "выносить еду - запрещено!"[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже брала фрукты и пирожок дитю никто ниче не говорит. однажды мне предложили с тарелкой взять в номер[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в 4ке в Египте запретили пройти с десертом в отрытый бар (летней площадки в ресторане не было). Хотела чаю с ветерком попить) Завернули. в хорошем отеле не принято указывать гостям, даже если они с собой яблоко захватят. А вот если жлобохозяин, то всякое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ОАЭ даже чуть чек за ужин не выписали, думали у нас без ужина В обед - и не сунься. Завернут только так.Это мы не ВВ, а HB брали. (завтрак-ужин или завтрак-обед, на выбоор)[+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Мальдивах одна дама русская с мужем в свою необъятную сумку ВСЕ булочки с подносы высыпала - никто ей ничего не говорил.... логично, что если нет таблички и тебя не предупредили, то что не запрещено - разрешено ))) [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала на ВВ-креме:))) по теме: считаю неэтичным запихивать в "кульочки" еду. Поэтому - не ловили [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в олл инклюзив тоже нельзя еду выносить, как ни прискорбно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, потому и зашла))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно,неужели только наши грешат? Слышала отмазки навроде мои дети не хотят есть счас и убегают в басейны,а уже через 10минат кричат:Кушать!,потому я и беру и считаю что админы ресторана входят в мое положение.Ведь куда хуже оставить на столе несьеденое!А по правилам как,несьеденое со столов выкидывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню что многие детям в руки дают навынос Вродь ак ребенку не скажут криво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот не пойму - это принципиально выносить еду, чтоль? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не видела такого+ зато встречала как русские за завтраком приносили баночки от детского питания, брали много много меда (тот что в мини упаковочках такой, маленький) и сидели пол часа его сливали в эти баночки..Стыдно за наш народ...(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не принципиально считаю+ скажу только за себя. Брала с собой иногда из ресторана апельсин или персик.Т.к. ребенок после еды этого не хотел есть никогда,а вот через часик после обеда-ужина сьедал с удовольствием.Вот. Никто ничего не говорил никогда мне.НО это и не тарелки прям с едой носили мы..так..апельсин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и интересно же,чего если все знают что нельзя все равно стараются вынести и захомячить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы ж не носили котлеты и прочее+ те же апельсины выносили все - и наши и иностранци..Но с ланчбоксами или кулечками и т.д.-не встречалось мне. Хуже-когда наши сидят и все с тарелок в судочки не палясь сваливают... сваливают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто дукупала в номер фрукты и не парилась. Но персик - то такое, а вот остальное, ну там бутеры из нарезки наделать, наверное, лично не видела, грюж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела много раз как еду гребут. и видела как их ловят официанты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой позор,и потом они как? Я бы потом не ходила на завтрак вообщем наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах