Сколько сейчас получают няни?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько сейчас получают няни? Наша няня попросила повышение зп.. Говорит, что прочла в интернете, что няни получают от 30до 40гр в час. Но наша няня не имеет ВО, не имеет квалификации. Не готовит, не гладит. За что повышать? Сейчас у нее зп 4000гр. Хочет больше. Вот хочу узнать какие сейчас зп у нянь без во, просто няня. Няня хорошая, но у меня тоже есть лимит выше которого не прыгну. Пытаюсь найти золотую середину. Какие сейчас зп у других нянь не знаю(... И вот еще что. Она спрашивает про лето. А летом мы уедем в отпуск и потом еще в августе на две недели. Как оплачивать няне отпуск. И как простой по нашей вине. Если зп4000-4500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 гривен час-красная цена ващей няне, максимальная У меня правда за такие деньги помогает по дому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо. Моя тоже немного помогает. Но не сильно влажная уборка, детский супчик. Это все)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ей скажите, что на " заборе тоже написано йух" Но это ж не значит, что это он и есть в натуральную величину)40 гриве в час при 9 часовом рабочем дне -это почти 8000 гривен. Вперед, пусть найдет себе без ВО и квалификации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17 грн в час платим [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставка и почасовка это разные вещи. Какой у неё график?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

няня прочла, видимо, о почасовых нянях. Те, которые работают полный рабочий день ежедневно - получают ставку, почасовая оплата только за сверхурочные. 4-4,5 тыс - нормальная ставка за нормальный рабочий день.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была ставка 3800+премии. Получала свои 4000. При этом работала по 6ть часов иногда или вообще не выходила, по моей инициативе. Потом она решила, что мы ее эксплуатируем и захотела почасовку). Получает свои 4000тысячи, но уже работает по 9-ть -10ть часов. Сегодня вот сказала, что ей мало и, чтобы ей не менять работу она бы хотела повышение в зп).... Но вродебы согласилась на 25гривен в час, до этого было у нее 22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо да! Я ей уже обьяснила о зп в 30-40гр в час) Вроде бы поняла меня. Но хочет 25 и гарантированно вынь и положь ей 4000 в месяц по часам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите няню, как раз сезон [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, зачем вам вечно недовольная няня? Пусть сложит себе цену на рынке труда. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая няня из садика мне сказала, что они получают 50грн (!) за смену. Так что при желании еще и дешевле няню найти сумеете. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, она не остановится. если вы сейчас вздохнете и скажете - Марьиванна, вы мне очень нравитесь как няня, но больше я вам платить не могу,нет такой возможности. я вас отпускаю в свободное плаваньте, ищите работумаксимум через неделю она вам сообщит что конечно ее завалили 7-тысячными предложениями и работодатели стоят в очереди на коленях и обрывают ей телефон, но она так любит вашего ребенка что согласна работать за старые деньгизуб даю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша няня получает 4500 грн в мес работает с 9 до 19 5 дней в неделю. оплачиваю ей больничные и отпуск и наш и ее( но она более очень редко максимум 2 дня, а в отпуск ходит параллельно с нами, если ей надо что-то дополнительно - я беру отгулы).не гладит, не готовит - занимается ребенком: водит на развивалки, занимается по мере сил всем с ним, кормит, укладывает, гуляет. с ВО, учитель музыки по образованию.очень аккуратный, приятный, интеллигентный человек - считаю, полностью соответствует своей оплате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 Василиса)))) я бы тоже так поступила она прочла в интернете, пусть найдет себе клиентов в интернете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 грн в час[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3500 грн, 5 дней, с 8 до 19, 2 детей отпуск одновременно с нами, больничные оплачиваю, но за последний год не помню, чтоб болела, все праздники как и вся страна гуляет оплачиваемо.Лето живет на даче с детьми с понедельника по пятницу. Доплачиваю 1000 грн.Как-то решила уйти (очень вежливо), я предложила ей взять это как бонусный оплачиваемый отпуск и отдохнуть-подумать. Через месяц вернулась и сказала что хорошо там где нас нет. За месяц, как только увидели-услышали что у нас нет няни ко мне только в садике сами подошли 2 воспитательницы с готовностью хоть завтра выходить... У подруге в таком же графике с двумя детьми 3800 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня когда-то было то же самое. Няня проработала месяц и...+ пришла ко мне с текстом, что, мол, на площадке слыхала и в газете читала о больших зарплатах....типа я ее обманула, воспользовалась ее неопытностью...и бла-бла-бла. Понимала, что ребенок уже к ней привык, и я вряд ли пошлю ее в пень:))) Я честно сказала, что больше оговоренной изначально суммы я не могу платить физически, так что либо работает, либо нет. И потом - она была без опыта, без образования, без рекомендаций.В итоге она согласилась на мои условия. А потом - через полгода "почалося": я себя плохо чувствую, поэтому того и этого делать не буду, я лягу в больницу (мы 3 недели перебивались как могли), если вам что не нравится, я ухожу.....Когда она заявила, что она хочет ПРЕДОПЛАТУ, - тут мое доброе сердце не выдержало, и мы расстались. И слава Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз просит? пусть тогда выполняет то, что положено няне за эти деньги [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даю 3 зуба, кто больше) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше нету зубов в наличии))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

триста пудов но я б уже параллельно этой теме искала бы другую нянюа еще скорее всего, при первом выбрыке насчет повышения "как у других" отправимла бы к этим другим, в этот же деньно я опытная уже с нянями((([+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да! в интернете она прочитала!) У мну соседка пенсионерка такая была, дочку из сада забирала 50 грн за час с небольшим ей было мало+ приходила в сад ровно в 18.00 и ни минутой раньше, и в 19.00 уже вовсю наяривала мне по телефону. Каждый раз ныла, стонала, и грузила своими проблемами. Сейчас забирает девочка-студентка - за меньшие деньги и никаких проблем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах