В Мариуполе у женщины незаконно отобрали детей. Страшно.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"трех и шести лет" - во всех статьях, в том числе и в посте топикпастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дата статьи - 2012год! [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь, я о первой статье. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, похоже, "левую" статью сбросили. За 2012год и с 4мес ребенком.( это по вашей ссылке) [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, нет. Я не утверждаю что прямо так всё и было, но варианты возможны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, пардон. Там несколько статей было, я просто кинула первую. В остальных таки 3 и 6 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот какие "такие"? Кто то что то написал, фактов - ноль, мать - с..а. Капец! [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.0629.com.ua/news/317882 от 17 мая 2013
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Судя из статьи, выводы всё равно делать рано. Каким образом мать попала в психушку, не пристроив сначала детей - вопрос. Тем более, здесь уже говорили, что даже больного человека не так просто положить в больничку. У бабушки инсульт - отличный невменяемый вариант. Мне кажется, что чей то интерес они всё таки представляют. Интересно, за что сидит отец и какие у них имущественные права. Может, и правда жильё?[+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень странная статья, ни о чем, ни имен, ни явок, ни паролей, кто-то где-то кого-то попросил лечь в психушку... Хм. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же, по второй статье - несовпадение в возрасте детей .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, у мамы буйное помешательство? Я не знаю, за что сейчас могут принудительно госпитализировать. Или острое алкогольное или наркотическое отравление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже выяснили, что статьи о разных семьях Там еще и секта какая-то замешана судя по комментам.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. бред сивого коня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та прям ага... мы пытались агрессивного дедушку уложить. Знаете сколько стоит положить в психушку??? и знаете что там мест нет?А еще у нас шизофреник в подъезде живет. Меня беременную бил в лифте, агрессивный. Избивает родителей. Соседи бояться на лестничную клетку зайти...ЕГо кладут на период обострений и сразу выпускают...[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато истерика в СМИ поднята, народ перепощивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же фигня была с бабушкой. НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ не госпитализировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тут есть любители поистерить на тему того как забирают детей))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не могут принудительно. Буквально пару недель назад столкнулись с этим. У человека было буйное помешательство (белая горячка), бегал по огороду с топором чертей крушил. Порезал себе вены, т.к. ему привиделись всякие вурдалаки, требующие его кровь, разгромил до основания свой дом, ну и т.п. Соседи в ужасе вызвали психиатрическую скорую, те его забрали, но сказали, что держать у себя смогут только если он сам подпишет заявление и его ближайшие родственники. Понятно, что он сам ничего не в состоянии был подписывать, ближайший родственник не приехал, все - мужику позашивали раны, сделали пару уколов и наутро выпустили. Соседи все в шоке, ждут продолжения марлезонского балета. А та соседка, что вызвала ему скорую, увидев, что он истеает кровью, теперь очень раскаивается в своем поступке. Нет сейчас принудительного лечения. Разве что, суд решит, но это надо сначала преступление совершить и быть заключенным под стражу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая мысль- кто-то себе присмотрел ее детей и заказал их. Жуть. У нас в Киеве соседка валялась пьяная на улице, а ребенок- инвалид рядом сиидел в коляске, ждал, пока милиция их двоих забеерет.и так не один раз.В квартире- кавалеры- наркоманыИ никуда маму не ложили, ребенка не забирали. Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сегодня" любит запустить про "кто-то что-то где-то там"- [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не понятно работает женщина, нет. попросили лечь, скакого перепуга ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах