Вчера смотрела видео с вот этим котом

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчера смотрела видео с вот этим котом а мой кот спал, но на звуки проснулся и как же недовольно он на меня косился.Интересно, о чем там речь?Говорящий кот [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, мой аж лизать себя перестал от єтих звуков))) и удвиленно так на меня посмотрел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваш такого не делает? обычно в кошачьем желудке собирается некоторое количество шерсти из-за регулярных самовылизываний шкурки и после таких звуков обычно шерсть вместе с содержимым желудка проделывает обратный путь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедное животное. Даже я, не кошатница, вижу, как он напуган и зол. Зато хозяева в инет выложили, покрасовались. Идиоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот видит что-то очень для него страшное но не факт что на самом деле страшное. может там пылесос. или другой кот/собака. или странный неживой предмет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что его просто тошнит и в этот момент хозяева своим киноискусством его несколько напрягают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не слышала таких звуков, может то хозяин за кадром орет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если их тошнит, они головой не крутят, а сосредотачиваются на процессе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))так сам процесс в кадр не попал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Сеттона-Томпсона в рассказе "королевская аналостанка" есть такой шикарный пассаж: Однажды в августе, когда киска нежилась на солнце, она увидела большого черного кота, который шел прямо к ней. Она тотчас узнала его по рваному уху, попятилась к своему ящику и спряталась в нем. Черный осторожно двигался вперед, легко перепрыгнул со стены на сарай в конце двора и стал переправляться через его крышу, как вдруг перед ним вырос желтый кот.Черный уставился на него с рычаньем, желтый отвечал тем же. Хвосты их злобно извивались. Крепкие глотки рычали и урчали. Они приблизились друг к другу с прижатыми к затылку ушами, с напряженными мускулами. - Яу-яу-уау! - сказал черный. - Уау-у-у! - прозвучал в ответ здоровенный бас. - Я-уау-уау-уау! - сказал черный, придвигаясь на четверть дюйма ближе. - Яу-у-у! - ответил желтый. Выпрямившись во весь рост, он с необычайным достоинством сделал шаг вперед. - Яу-у! - И он ступил еще раз, хлеща себя по бокам хвостом. - Я-уау-яу-у! - взвизгнул черный, повышая тон, и отступил на осьмушку дюйма перед широкой непреклонной грудью противника. Вокруг открывались окна, слышались людские голоса, но кошачья ссора не прерывалась. - Яу-яу-у! - загремел желтый, понижая голос по мерз того, как голос черного повышался. - Яу! - И он шагнул вперед. Теперь между их носами было каких-нибудь три дюйма. Они стояли боком, оба готовые вцепиться друг в друга, но дожидаясь, чтобы начал враг. Минуты три они молча пожирали друг друга глазами, неподвижные, как изваяния; шевелились только кончики их хвостов. Затем желтый начал снова: - Я-у-у! - низким басом. - Я-а-а-а! - завизжал черный, стараясь вселить ужас своим воплем, но в то же время отступая на одну шестнадцатую дюйма. Желтый ступил вперед на полдюйма. Теперь усы их смешались. Еще шаг - и носы их чуть не столкнулись. - Я-у-у! - злобно прорычал желтый. - Я-а-а-а-а! - взвизгнул черный, отступая на тридцать вторую часть дюйма. Желтый воин ринулся вперед и вцепился в него. О, как они кувыркались, кусались и царапались! Как они кусали, таскали и мяли друг друга! Особенно отличался желтый. Кубарем, через голову, иногда один сверху, иногда другой, но чаще желтый, они катились все дальше и дальше, пока не свалились с крыши под радостные крики зрителей, толпившихся у окон. Даже во время падения они продолжали мять и царапать друг друга. Особенно больно царапался желтый. Когда они коснулись земли, верхним оказался желтый. И когда они наконец расстались, каждому досталось вдоволь и в особенности черному. Он взобрался на стену и, ворча, истекая кровью, исчез, в то время как от окна к окну передавалась весть, что наконец-то Оранжевый Билли как следует отдул Черного Нига. Либо желтый кот был очень искусный сыщик, либо трущобная киска не слишком усердно пряталась, но он нашел ее среди ящиков, и она не пыталась бежать. Ничто так не покоряет женское сердце, как победа на поле боя.Желтый кот и киска вскоре подружились. Не то чтобы они делили жизнь и пищу - это не в обычае у кошек, - они только признавали друг за другом особыеприятельские права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мой вообще в пол голса разговаривает. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой так смотрел! [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется там в руках хозяина (по ту сторону камеры), был другой кот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, когда их тошнит они не злятся и не пугаются :) хотя сам звук похож, но остальное поведение совершенно другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть два варианта послушать :) 1. раздраконить, 2. подождать когда захочет вернуть шерсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напугали его, сам хозяин в комментах признается(( "cycanoo 3 дн. томуНа мне была маска бэтмена. которая сильно похожа до добермана)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя обычно после такой позы нападает. Видела два раза как она котят охраняла, Киня вот так и выглядела точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой няшка))). Очень люблю наблюдать котов "в образе" :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще Простите, "тыц" делать не умею: http://www.youtube.com/watch?v=e00pfW8zfeA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это вообще капец [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит действительно жутко)) И внешний вид у кота соответсвующий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах