Успешный мужчина=любимый мужчина?( по следам)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Успешный мужчина=любимый мужчина?( по следам) Вот в теме сколько бы вы терпели мужа, некоторые пишут, что мол пока мужчина зарабатывает, его любят, холят, лелеят. Как только у него кризис, пару месяцев и он становится не любимой тряпкой. И многие поддерживают.Если сравнить с женщиной, то что она может такого сделать, чтобы так же упасть в глазах мужчины? Стать засранкой? Забить на быт? Понятно, что если женщина была допустим топ менеджером и потом потеряла работу, то муж с ней из-за этого не разведется.Тогда что такое семья? Союз двух людей, которым удобно жить вместе, как только кто то становится неудобным, то любовь проходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех по разному. Бывает, что один из супругов тяжело заболевает+ и второй его выхаживает или досматривает по гроб жизни, а бывает, что и здоровых-добрых-хороших и семейных бросают, ибо остался без работы... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня настолько дики эти определения, что я читаю подобные темы с вот такими О_О глазами, и просто ухожу из них, понимая, что писать в них что-либо - бесполезно. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, давайте только без драм! топ-менеджер, не топ-менеджер... У каждого в жизни есть свои приоритеты. Один готов овсянку хлебать на воде, а второй уйдет от партнера, если с ним у него не может быть детей. Кто-то откажется от совместного проживания из-за того, что партнер стал алкоголиком. Кто-то будет тянуть "крест" жизни с наркоманом. К чему эти высокопарные сравнения? Нет хорошо или плохо. Есть то, на что одни люди согласны, а вторые - нет. и никто не обязан жить, например, в Вашем раю в шалаше с милым.или в моем. У всех свои райские кущи. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семья - это забота друг о друге, любовь, уважение, свобода, развитие...и нет ни слова про успешность или неуспешность[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 даже формулировать не пришлось ) Сами делаем выбор - и нечего жаловаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от того, что главное. если в муже главное хорошая ЗП, то все как вы пишете, если в женщине главное ноги, то никогда он с ней не разведется, ибо ноги всегда будут при ней.Можно еще рассмотреть вариант когда в муже главное зарплата, хороший секс, чувство юмора и любовь к детям, тогда при отсутствии одного фактора (ЗП) женщина его точно не бросит, там ведь еще много хорошего остается.А если у женщины важны только ноги, то если начнется варикоз и ожирение.. других приятных факторов нет, то все, разводТак и в мужчине, чем больше приятных бонусов, тем ниже вероятность того, что от него уйдет жена.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если ноги с годами испорчены варикозом,а коленки заплылы жиром? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я выразилась фигурально. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, кто за что замуж выходил. вот, к примеру, женщина видит в муже потрясающего любовника. а он становится через 5 лет брака импотентом. что ей делать? для нее, как бы она не старалась убедитьс ебя в обратном, он неполноценен. и их союз, несмотря на наличие детей, налаженного быта и иже с ним, тоже неполноценен. она страдает. он тожедля меня брак - не секс и не финансовая стабильность. скорее, союз двух людей с целью гармоничного общения, появления детей и их взращивания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас наоборот Успешный и любимый мужчина принял решение стать сильным и свободным, смело идти навстречу новой любви, отбросив устаревшие и изжившие себя отношения. Успех через некоторое время сдувается, девается куда-то... И с работой не везет, и любовью как-то... молодые девушки вниманием не балуют, то ли дело когда он был директором, так был интересен... А когда много месяцев в поиске - так не очень... Разведенные женщины с детьми тоже прагматичны, и это понятно, они же отвечают за своих детей, им надо хорошо понимать материальную составляющую, и будет ли он хорошим отцом подрастающему ребенку (а иначе зачем?) А он смотрит в глаза этому - чужому - ребенку, и тоже думает: зачем это все? И вот просто такое впечатление, что именно любовь и преданность жены (которая была рядом с самого начала, была готова поддерживать морально, помогать с поиском работы, продвигать, рассказать какой он гениальный, и как он сможет свернуть горы), но уже была послана в отставку как отработанный материал - кажется, именно она и держала на плаву этот плот. Мистика какая-то , но наблюдаю уже не первую подобную ситуацию. Это очень узкая выборка, и вообще просто совпадение, знаю, знаю. Но... история повторяется снова и снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, пример прямо про меня... Был муж-любовник, стал импотент... Лечиться не хочет, любовника не позволяет... Уже 4 года страдаю. Я не старая еще, но как представлю, что до конца жизни мне секса не видать, оооо.... выть хочется.А что делать, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожен робить вибір згідно зі своїми моральними принципами а вони, принципи, у різних людей ой як різняться між собою, наше суспільство втратило поняття сім ї, для нього вже стають нормою сім ї з нетрадиційною орієнтацією, тільки треба пам ятати, що не все нове, не все те, що нав язують, є кращимдля мене сі м я - бути у радості і в горі разом, [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, если партнер принципиально не соглашается по 3-5 лет идти ни на какую работу ниже "дирехтора", обрекая этим другого члена семьи на круглосуточную пахоту, то де тут забота, любофф и уважениё?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда что тут сохранять? пусть не соглашается, на то и женщина, что она на такого мужчину тоже может не согласиться [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Любимый мужчина не может быть не успешным. И да, я боюсь заболеть, боюсь что со мной что-то случится, потому что некому будет меня подменить.Он сдается, он уменьшает свой рацион питания, он отказывается от развлечений, он экономит и от меня требует того же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда мне заботиться и любить если я вынуждена работать за двоих?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть большая разница: временно не работающий мужчина берет на себя хозяйство, детей или лежит на диване. а то когда женщина как белка в колесе, а у него видишь ли крызис, лежит и кушает, а она котлеты жарить не успевает... Тут какая-хочешь любящая жена взвоет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отвечала про успешность...это не критерий успеха семьи, мало жен страдают при успешных мужьях? спросили про семью я ответила как я это понимаюиначе не вижу смысла[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за троих-четверых, если есть один-два ребенка [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Птаху и добавлю, что для меня мужчина без амбиций - не мужчина но это МОЕ имхо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах