финансовый вопрос, нужна консультация

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снимете, только нужно с паспортом и идентификационным кодом в кассе банка снимать. У меня в банке так, ток шо звонила спецом) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рассказала про свой опыт. больше ничего не подскажу, я не работаю в банке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне сразу продиктовали, какой % потерь с этих денег и доки - паспорт и ИПН) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70 тыс. снимала на прошлой неделе в банкомате, предварительно позвонив в банк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне брат перечислял крупные суммы, по 50 тысяч каждый день, не было проблем ни с зачислением, ни со снятием. Мы даже банк "залюбили" на предмет того, как все это сделать без процентов... И сделали же :)))[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никаких, потому что никто об этом не узнает, а так Вы должны будете заплатить налог на подарки. Подоходный налог это предусматривает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снять без проблем в банкомате или банке - 150 снимала, насчет зачислений не подскажу, смотря с какой формулировкой назначения платежа перечислили и кто.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что-то выдумываете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас платеж был связан с коммерческой деятельностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимет, только если через кассу, то надо предупредить, чтобы они такую сумму наличности подготовили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах