А вам нравится Ольга Фреймут?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня раздражает то, что она молодая, красивая, худая. И вааще))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Она так хамит - просто ужас. Вспоминаю "Подъемы" ее с П&П - это просто склока базарная, всегда переключала +1 за впечатление неисркенности.А внешне - да, эффектная[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравится. привлекательная умничка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Га-га-га!))))) Вот это сравнение (я про шахматного короля)! Такого ще не чула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зарабатывает прилично:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом сезоне ревизора нравилась. Я получала эстетическое удовольствие от ее нарядов и ее украинского языка. В этом сезоне - правильно выше написали - то ли она устала от ревизора, то ли ее заставляют из-за рейтингов так себя вести... го штампы в речи, штампы поведения, деланные крики ужаса при виде моли... короче, досмотрю уже этот сезон и зась[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мой слуховой аппарат не воспринимает ее речь у меня от ее "писка" довольно быстро начинает болеть голова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нравится) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шахматного коня)) её наст. фамилия Конык, кстати))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, мне кажется, что некоторые знают, что она придет, и к некоторым придирки больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раздражает. в Ревизоре еще ничего, потом посмотрела ее в каком-то шоу типа Украина мае талант- отвернуло [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про фигуру - в мемориз!!! супер! [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я народу расказывала, но никто не поверил)) Достаточно посмотреть ее передачу в Полтаве, когда в каком-то придорожном ганделе повара на кухне оказались с бейджиками, холодильник пустой чистый и вылизанный, а при этом в зале банкет на 50 чел))) При пустом холодильнике и идеально чистой кухне!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внешне нравится, а вот поведение у нее очень наигранное, неискреннее, не соответсвует амплуа Ну и переигрывать она стала, неприятно смотреть.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фреймут яркая, симпатичная и умная. Много таких дам на нашем ТВ?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, вона дуже неграмотно говорить і хамить () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится видеть ее по телевизору. У нее свой стиль, своя манера, она очень индивидуальна. А вот два ПП меня бесят до ужаса.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится за ней наблюдать, она как минимум не скучная) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не нравится) Бестактная, слишком самоуверенная, еще и очень скверный характер у нее в быту) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах