А есть такие кто сначала делал детей, а потом карьеру?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и детям говорят плохо от маминой карьеры не будет если с умом к делу подойти, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как скоро на работу вышли? Меня аж подергивает от мысли что я столько всего упустила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а первенец в 28 появился ? меня муж не пускает к учительнице , потому что у меня ежедневно к ней 100 вопросов и любое мельчайшее замечание я воспринимаю близко к сердцу... Ну не получились у ребенка карлючки, что ж теперь пол ночи интерент рыть?короче, поняла я что так боялась стать плохой мамой, что скоро мальчика испорчу. Мужик же блин.. Пойду-ка на работу энергию тратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное понимать свои цели, а все приложится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, от вашей темы мне тааак грустно стало ;) по названию подумала - как про меня))) Мне почти 38, 3 детей, и только сейчас поняла, чем хочу в жизни заниматься! так поняла, что просто мечтаю об этой профессии!!В этом году собираюсь поступать на второе ВО, пока учусь на курсах. И очень ВЕРЮ, что все получится (потому что очень хочется)))) и потому что все получается пока))Вам ТОЛЬКО 26 - это же здорово! и сынуля такой большой уже, и умничка! По-моему, как раз все замечательно - в декрет в скором будущем не собираетесь, сыну побольше самостоятельности не помешает, и энергии судя по всему тоже хватит! Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень старалась все самое лучшее вложить в малыша, но малыш повзрослее стал.Почти мужчина, только маленький.И мне нужно время на себя и на работу,тем более имея надёжный тыл, можно рваться в бой, только бы няню найти приличную водить сына по всяческим тренировкам, занятиям и уроки делать.Продленка не вариант. У него школа до 14-15 потом дорога домой, обед, отдых, тренировка, уроки. С продленкой прийдётся завязать со спортом. А мне бы не хотелось. Ему нравиться спорт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Я обещаю себе быть смелее и не переживать по пустякам:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня подбодрили! Удачи Вам в новой профессии! Пусть все сложиться лучшим образом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, у 28. але це не тому, що я "займалася кар"єрою". а у вас, здаєтьсч, перфекціонізм, да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! и вам успехов! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такая молодец...столько планов все возможно, особенно когда вас близкие поддерживаютглавное -не бойтесь ничего, все у вас получитьсяпросто хочу вас поддержатьвы еще очень молодая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 20 первого родила, какая карьера?))) Естественно, все было потом: и учебу заканчивала, и работу работала... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 26? Я в 39 поступила на второе ВО :))) И двое детей есть+ старшая - уже студентка КИМО, младшая - 6-й класс. И ещё одного планирую, и вапще, жизнь только начинается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карьера - это круто :))) если мое резюме можно назвать карьерой, то вначале канешна была она :))) Только потому, что не было подходящих кандидатов на роль мужа и отца. Как только таковой появился - до свидания, Карьера, привет, материнство :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу вас поддержать. это очень хорошо, что вы поняли, чем хотите заниматься! это круто! представьте себе, что у вас впереди еще 20 лет активной профессиональной жизни. за 20 лет можно много сделать! а, главное, можно по крайней мере прожить их так, чтобы не было мучительно тоскливо и грустно от пробегающих зазря дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 26?? у вас все впереди....только было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас прекрасные исходники, многим просто приходится вопреки строить, а у Вас - благодаря) так что - в добрый путь) 26 не возраствообщеправда под карьерой я понимаю какие-то оч. весомые достиженияно заниматься любимым делом - это основа Вашего успехаребенок не может мешать реализации, он просто может сместить приоритетыв Вашей ситуации много плюсов, пользоваться вовсю))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала, правда с разной степенью успешности -дети не получались, работа видимо отвлекала))) или вредная была)) или муж вредный))или любовники "не такие")))Эх, где мои 26!....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка родилась в 19, параллельно с ней я закончила институт, когда она пошла в первый класс, я заканчивала магистратуру второго ВО, основное продвижение по карьере началось, когда ей было 10-11 лет.Ребенок рос без нянь и бабушек. Школа, продленка, потом ко мне на работу. Ее все мои коллеги помнят еще маленькой девочкой, потому что она всегда была со мной. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне бы очень хотелось бы весомых достижений Я просто растворилась в любимом мужчине и в сыне.Любимое дело есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы сказать всем спасибо за комментарии Ребенок уехал в лагерь с бабушкой. Мы с мужем забили на бытовые вопросы и максимально посвящали время друг-другу. С 1 июля я студентка, второго, правда, курса, но это сильно не печалит. Третьего курса не было заочников. Не вешаю нос. Ищу курсы английского. А еще под шумок и отсутствие ребенка я нашла себе интересное хобби.Просто хотела сказать спасибо за Ваши примеры, за поддержку!Мне было очень важно поговорить об этом с кем-то. А близкие не поняли бы наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!!!! с благополучнім почином и началом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, самое сложно-первый шаг Долго смущалась, чуть не передумала. Но все благополучно складывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах