А вот скажите я паникую. Или черное море действитель опасно змеями???

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Те, что на поверхности моря плавают и не тонут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой я почти 1 час наблюдала за змеей в мае в Турции (+) Пока старший час плавал с аквалангом, а я с мелким сидела в лодке и не могла окунуться из-за этой змеи. Через 50 минут дошло, что это веревка для стоянки лодок)))У страха глаза велики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, вот их-боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это полозы на Азовском их полно плывут рядом и ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видели, как в Судаке прямо на пляже ужика поймали ужик как ужик, это ж не черная мамба )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего их бояться? Он не кусаются, пахнут правда плохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,крылатыми )))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аллергия может в любом возрасте начаться. а уж яд мошек -очень сильный аллерген. У меня с некоторых пор тоже аллергия и на мошек,и на комаров, и на блох....Из-за этого я ни на какие пикники не езжу давно.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем детстве я в пионерлагере под Киевом отдыхала -гадюки и медянки встречались еждневно кому-то, но никто даже из взрослых не парился и ни одного из детворы за мои 10 лет лагеря каждое лето ни разу змея не укусила. а в Крыму змей всегда полно было -и в степи,и на побережье - чёта никто не переживал...интересно,что поменялась на сегодняшний день настолько,что змея у моря стала ужасом- ужасным?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от событие!)) да в парке победы лет 40 назад они кишмя кишели))0 а ужей мы там ловили и домой приносили "маме показать"))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага!))))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что если всего бояться и из-за этого никуда не ездить, то и в Киеве можно змею встретить [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 лет прожила на Азове - не видела никаких полозов [+sign]Не воспитывайте детей - все равно они будут похожи на вас. воспитывайте себя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас в парке Победы их полно)) интересно, они опасные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела ни разу, правда я не плаваю особо, только загораю, так вот на суше я их еще не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах