Покращання все же есть?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ви серйозно? А ви не читали про лікарів, які живуть тільки на одну зп в тисячу гривень? В будь-якій сфері є ті, хто отримує копійки та ті, хто заробляє десятки і сотні тисяч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж "делает" передачу - это что конкретно означает?+ Он - кто? Редактор, оператор, постановщик, тех. сотрудник и т.д.?От этого и плясать... Человек за камерой, к примеру, без работы (хорошо оплачиваемой) не будет... Человек -креативщик тоже... Те, кто сводят-обрабатывают и прочее тоже имеют свои шансы...Вы просто, возможно, только на узкую сферу расчитываете... А нужно более широко посмотреть на возможности...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да) как я умудряюсь выехать на намного меньший доход, вдвоем с сыном...для меня самой теперь загадка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго думала, что Вам написать Все потерла. Скажу одно, меня не унижают и не оскорбляют успехи других людей ( о чиновниках и наживающихся за госчет умолчим), наоборот они для меня пример. Открою секрет- людей , получающих больше 1000 у. е - целые компании, хотя кризис действительно внес коррективы.Что же касается ресторанного бизнеса- есть повара, получающие 3000 гривен, а есть 3000 долларов. Так же и с директорами. Все зависит от квалификации, а не от везения. Если человек непрофессионал, то везение не поможет ( по крайней мере оно не вечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он из тех кто сводит-обрабатывает, делает конечный результат раньше композингом занимался, там спецэффекты. Из всех его возможностей, пока это самое высокооплачиваемое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же непрофессионал? мама была наемный директор и делала то что требовал генеральный, импровизация там не допускалась. Муж тоже работает нормально, если бы он работал плохо, его бы не держали, у них и так сокращения. Квалификация высокая, его бы с низкой просто не взяли. И поверьте, он не один там работает, там коллектив больше 1000 человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть посмотрит в сторону фриланса и сотрудничества с ивент-агенствами.+ В паре с хорошим оператором и при нормальной рекламе - это достаточно хороший бизнес...Мои знакомые занимаются подобным. Зарабатывают хорошо, особенно в сезон (лето-осень), когда люди планируют знаменательные события в их жизни...Я не специалист в этой отрасли, поэтому мое мнение - мнение дилетанта. Но пробовать нужно все, мне кажется... [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарплата все же формируется Исходя из того, насколько самостоятелен человек, может ли " решать вопросы с контролирующими органами", умеет ли запускать объект с нуля, управленческие навыки и много других нюансов.Если же от Вашей мамы этого не требовалось и она выполняла функции администратора, то очень даже может быть такая зп.Еще также имеет значение уровень заведения. Но это не значит, что хороших зп в этой сфере нет, хороший официант зарабатывает даже больше ( до 20000 гривен в дорогом хорошем заведении, дочка знакомой работает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому-то денег никогда не бывает много, уровень притязаний растет вместе с благосостоянием:) (-) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про маму, там как раз понятно было - набирали предпенсионеров которым и 500 было за счастье. И запускала она как раз и объекты с нуля, только потом на это место своих сажали - когда черная работа была сделана. Я не разбираюсь в ее бизнесе и могу что-то примитивно написать, но про мужа и себя пишу нормально. Мы хорошие, нет прекрасные специалисты. Мои и его работы выставлялись как образцы, я на конкурсах побеждала. Но никто этого не заметил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, у моего ребенка бывший тренер по теннису тоже работал журналистом на ТВ. Днем, а вечером-тренером.Сейчас, насколько я знаю, открывает свои школы для деток. Просто может не нужно циклиться на зп в этой сфере, есть еще и фриланс и другие возможности.Если специальностьне кормит, может сменить ее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати может рекламными роликами заняться. Это денежно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете он не занимался? только этот бизнес, на фри-ланс не распространяется. Его в крупные продакшены заказывают, а там платят, примерно так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если бы знал чего бы говорила Вот не вращаемся мыв кругах двадцатитысячников и сорокотысясников.Коллеги,друзья,родители,знакомые:у всех 3000 терпимо, 6000 нормалек, 1000 у е хорошо,чуть выше прекрасно.Конечно видят тачки крутые и квартиры элитные,но это все в высоких кругах н-р депутатов,больших бизнесменов или директоров больших западных компаний.Потому рассказ что такие суммы получают в сороковник мужья простых форумских теток его нереально удивит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот смотрите...+ Я почему, собственно, писала. В пятницу была свадьба у брата моего мужа. За съемку и обработку профессионалы (оператор + человек, который сводит-оформляет) получили 8000 грн. И заказов у них куча, каждый день практически расписан (сейчас сезон). Да, сразу на такой уровень востребованности выйти сложно... Но, если люди талантливы, любят свое дело, то молва-рекомендации - лучшая реклама...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И откатов. Я делаю выводы, что "честно" заработать 20 тысяч могут только менеджеры, получающие откаты ну и топ-менеджеры. Но сколько тех топов в масштабах всей страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ту дык 20 не 30... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своего уже который день настраиваю продать себя подороже пока его возраст позволяет, проф. опыт, имя созданное им в "блатном мире" своей сферы. Да, его знания стоят намного больше того, чем ему сейчас платят. И если сейчас не попробовать рыпнуться дальше будет поздно.Я тоже очень устала работать, но мои заработки - хороший доход в наш бюджет. Уйду с работы при мужниных 20000 зарплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, многие мои знакомые-друзья с тиви ушли в свадьбы:) как раз у таких спецов всегда много возможностей подработать - оператор, монтажер скорее найдут что-то, в отличие от простых инженеров ТВ.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,это ответ тем,кто пишет:и вы говорите Явно видно что обсуждения отелей в Турции за 7000у ев не теоретические.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах