вы верите в знаки судьбы?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 к посту Шелковицы о смене ника))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))novoСтройка, меня же теперь никто не узнает... ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вопрос, к Вам... разные врачи говорят разное. т.е. один говорит 6 месяц ни в коем случае нельзя беременеть. второй говорит - 1-2 месяца и смотреть по своему психологическому состоянию....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж у вас тот же или новый? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не ШЕШНАДЦАТЬ )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы месяца 4 подождала бы с новой пробой организму нужно восстановится и вам успокоиться[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже предпочитаю воздержаться месяцев 6. Чтобы организм мог нормально восстановиться. Тем более после 2-х выкидышей.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот и я так думаю. а потом - получается, уже и поздно рожать... значит, будет у нас трое деток.. просто жаль того, что мы хотим, можем обеспечить, а не выходит! а алкаши по 5-6 детей рожают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я думаю, что знак СТОП [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( вот и ошибка, нельзя сравнивать свою жизнь с другой Меняйте установку на "С благодарностью примем то, что будет лучше для нас" и запретили себе говорить об алкашах и прочих маргиналах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой это не знак. так, ряд неудач. все у вас получится! Очень Вам этого желаю + будет как у одной пары, которая решила рожать второго, а вместо второго у нее сейчас родится ПЯТЕРО (готовят к кесареву в данный момент), причем естественный путем, без ЭКО и прочего...Отдохните и вперед! Я уверена, что очень скоро Вы смените ник ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kolega, я пытаюсь! правда! но. обидно! мне соседка, выпивающая, своих 2-х деток постоянно оставляет. и вообще не звонит...ладно... спасибо, жизнь тебе за всё что у меня есть!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю над этим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

leto, ))) спасибо за позитивный пример!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обида на что?У нее своя задача в этом мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, знаю, что с развитием технологий зарождение человеческой жизни перестало быть тайной, но для меня это подарок, а не запланированное мероприятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю в знаки судьбы [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трое +1 будет всем понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) а я бы и не додумалась! Спасибо!!!!!!!!!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Решать свои вопросы / проблемы не осуждая других. У многих в 33 нет ни одного и они планируют. Тетя родила в 42 -2ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно совет? Начну без спросу)Пойдите на расстановку. Я сама собираюсь, даже выше тему создала, ищу хорошего расстановщика, найду поделюсь контактами.Пока завтра собираюсь как заместитель.Почитайте в сети много инфы о семейных расстановках по Б.Хеллингеру. Многое позволяет понять и надеюсь решить тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и нужно! спасибо! искренне! я почитаю. Спасибо, Шелковица!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, всем ВАМ! Дорогие мои! я ушла спать. завтра мы едем в зоопарк. надо поспать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна, ще я докину своїх 5 копійок? про знак+ я думаю, це - знак РОЗСЛАБИТИСЯя знаю багато історій, коли люди свідомо "робили ляльку" і у них ніц не виходилоа потім розслабилися, забили, змістили пріоритет - і воно якось само знайшлося:)Можливо, варто здоров"я підрихтувати, а може - просто ще не час четвертій дитинці:) Моя прабабуся народила мою бабусю в 45, і все прекрасно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах