вы верите в знаки судьбы?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы верите в знаки судьбы? Девы, я загоняюсь, или это действительно знак... ?при наличии 3-х детей, здоровых, лёгких беременностей, я не могу выносить ребёнка...2-й выкидыш подряд... первый в 5 недель, второй в 8 недель. да еще и с геморагическим шоком...я, конечно, упёртая... но уже растерялась. и сказала мужу, что боюсь беременеть ещё раз. как думаете, это знак "СТОП"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это знак, что нужно отдохнтуь и обследоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, гинеколог мой лучший "друг" + я столько сдала анализов уже, что даже страшно ))))))в том-то и дело, что говорят - здорова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя врач говорит - у меня одна пациентка после 6 выкидышей родила + я говорю - это делает Вам честь, как врачу, но у той пациентки 1-й был, а я 4-го хочу... даже звучит как-то глупо... да?моя приятельница как-то мне сказала, что пока не вышла замуж, сделала 8 абортов. и в браке еще 3. потом родила здоровенького "тфу-тфу" малыша! говорила она это к тому, что можно родить, если суждено, а если нет - то "дюфастон", но-шпа и т.д. до одного места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю, что если "зациклиться", то так дальше и пойдет. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что врач моя спокойна. говорит - надо идти дальше... а я вот думаю - а надо ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это только Вам виднее, надо ли. Вообще, конечно очень смелое решение. Если есть желание, силы , деньги и достаточно жилплощади, то почему бы и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все кроме "психологических сил" есть. не знаю правильно ли я высказалась. боюсь просто. страшно. особенно после шока. я ведь думала что умираю, настолько силы покинули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может отдохните и переключитесь на что-то другое. Оно потом само все получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если здорова и гистология показала. что все гуд, тогда нужно заглянуть в себя.Но из-за сложностей виртуального восприятия это будет нечитабельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, у меня тупой вопрос... а гистология, это "проба" на рак? или что? у меня брали гистологию, но она еще не готова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу, переключаюсь ))) общаюсь с вами... читаю форум. ))) спасибо, Вам, AlfaRomeo, на добром слове!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Вам для начала ник сменить?)) удачи Вам, Вы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо, AlfaRomeo!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гистология это строение тканей смотрят. На рак в том числе, но в случае выкидыша смотрят клетки с аномальным развитием или же просто внутриутробная инфекция, в общем описывают почему так получилось.Лучше наверное к гинекологам для объяснения результатов гистологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю про врачей, конечно, заберу и обращусь. меня просто слово - гистология испугало. врач говорит - срок уже не маленький был... результат узи хороший был. развитие без патологий на 8 неделях. и на тебе (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это метод исследования не больше. Все будет нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО! как мне важны такие слова!! Спасибо, kolega!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предпочитаю трактовать только положительные знаки) Это не "стоп", просто нужна пауза и в этой пузе отдохнуть, набраться сил привести мысли и чувства в порядок.Восхищаюсь желанием и готовностью к 4.И ник смените. Мысли и слова они материальны бывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) СПАСИБО, Шелковица!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно же, в вашем случае это никакой не знак. Просто мы с годами не молодеем, к сожалению. Организм изнашивается.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, милая, Симфония, мне уже 33.....))) или ещё только 33? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, 33 - уже не 20 :). Возраст, я считаю, достаточно юный, но все равно появляются какие-то хронические заболевания и тд и тп. Я вот с возрастом стала больше уделять внимания своему здоровью, качество жизни улучшилось, и все равно чувствую себя не так, как в 25. И беременность уже не так легко носится, как в 25...[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах