И почему темы только о мужьях?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И почему темы только о мужьях? Выстроились же темки:"Упреки мужа""Муж разлюбливает""Муж прислал""Как его отговорить""Для тех кому.... "где вы таких находите""Холостяк и его мама"Ну когда уже будут темки:"Как полюбить себя еще сильнее?""Надоело на Гоа, подскажите куда еще слетать?""Где найти парня для кунили...а""Свекровь предлагает помощь - что делать?""Часто влюбляюсь - давать ли волю чуйствам?""Не успеваю тратить деньги мужа"Радует конечно что есть темы про автор для девушки и про домработниц - есть надежда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас мужья. следующим витком будут свекрови. потом выпускные и про "пропащую" мОлодежь. Не спешите, все, соглласно плана идет)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно:-) ой я про молодеШ че-то не помню темок... вроде ж она у нас хорошая такая сейчас, позитивная, ну по крайней мере среди "детей моих знакомых"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так заводите, мы поучаствуем:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А перед этим были темы на тему "где найти мужа" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А перед этим были темы на тему "где найти мужа" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и это - вся измучилась от любви, помогите его забыть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. надо больше тем о любовниках, Парижах и больших деньгах :))) а представляете, какие тут будут темы через 20 лет? все о невестках, климаксе, внуках и вставных зубах :))) бррр :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодое поколение вытеснит наши вставные зубы с ликаря. Будет : какой силикон сегодня в моде? Мой со стразами и мехом тунгусского тушкана. А у вас?+ Кстати и правда интересно пофантазировать насколько прогресс продвинется за ближайшие 20 лет. И как изменятся темы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради любимого форума можно и жену завести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо. выпускные на носу. Щаз молодежь быстренько восстановит баланс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю себе следующие ) "Это с какого перепугу водить машину в 85 уже поздно?""Посоветуйте мобильного оператора 7G, который не впаривает самовольно "GOODки""А есть ещё на форуме кто не пользуется серией моноварок?""Помогите найти архивные триллеры СТБ""Вертолёт на Боярку отменили, из-за открытия монорельса!""Менеджеры сказали, что подвеска Камри не менялась с конца 90х, правда ли что на Камри 2033 года подойдёт с разборки конца 90х?""Где можно купить хорошие джинсы?""Выбор объектива к зеркальному фотоаппарату. Help!! ) (стр.1-728...)"[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстати, охотно завела бы жену. еда наготовлена, уборка сделана, уроки проверены поболтать - всегда пожалуйста, еще и одеждой делиться можно. красота! единственное преимущество мужчин - психическая устойчивость, но можно было бы спокойную, нордическую девушку найти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Хорошая мысль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное потому, что жены тут есть очень у немногих :) (0 [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о не годных и неправильных подругах вы не заметили темы?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт) вон про собачие г-но весной проскочили [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну несколько тем про школы и лагеря тоже затесалось) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а те, у кого они есть, те на них молятся, а не жалуются! )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо )) но и еще о том, что я свекровь хорошая, не то, что моя;подружка в 75 красит губы - это нормально?правда ли, что носить короткие юбки после 70 уже некомильфо?внучка забрала мои старые угги. что делать??- обязательно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веером темы...то зодиаки, то свекрови, то братья...один начал и подхватили..() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах