Холостяк-3. Пост-шоу. За кадром.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Холостяк-3. Пост-шоу. За кадром. Холостяк 3 - гениальное творение сценаристов и игра актеров. Это же надо было такое насочинять в пост-шоу. Скучно было в первые два сезона - решили пойти дальше. Как по мне это перебор. Выбрал одну, плакал за другой, с этой же другой типа спал и типа она забеременела, дальше потеря беременности и разрыв с первой избранницей, ну и наконец, ключи от своей квартиры аж третьей участнице. Фантазия конечно. Полный бред. Ваши мнения и комменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если почитательницы уже понимают что это бред, значит сценариста СТБ - гнать!!!. [+sign]На одном бутерброде и двух комплиментах могу продержаться весь день))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяйтесь к нам в теме "Холостяк и его мама")))) мы вчера начали бурное обсуждение пост-шоу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сценарий. очень похоже. И очень гоупый сценарий, имхо Яну обгадили по полной программе. Мне ее жаль, такая вся из себя богатая, умная,а так обгадили девочку..Странно, что она согласилась на всю страну выставить себя в таком глупом свете. Не девочка ведь. 27 лет, у многих уже по двое детей в этом возрасте, а она все слезы, истерии, ревности, нюни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только первый сезон понравился. второй и третий - отстой() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, гаденько как-то получилось (начала смотреть уже после постов тут))), но ира все равно нравится, я болела зща нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, моя невнимательность. Почитаю, интересно же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете в жизни так не бывает?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю бывает, но... ... уж больно это как-то наиграно выглядело. По крайней мере было много шоковых новостей, которые сам же холостяк и сотворил. Я имею ввиду пост-шоу. Он бабник еще тот, хитер-бобер, жук одним словом, не знаю как его еще назвать. И если это была правда, то все это к нему подходит. А через месяц к четвертой побежит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, и не смотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, в жизни такое бывает. Но в данном случае я полагаю это исключительно шоу, потому что изначально к Холостяку-3 интерес у публики был очень низкий. Даже "голубизна" главного героя как-то не вызвала бурного интереса. Значит, надо было отыграться в финале, деньги что ли зря вкладывали. У меня 2 версии, то ли он действительно гей и вся эта бурная развязка с тремя девушками - это показуха, чтоб никто его больше геем не считал. То ли все это - гонка стб за рейтингом. В любом случае, думаю, это фарс [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что здесь все настолько тесно переплелось- сначала сценарий, затем на него накладываются возникшие истинные чувства, а теперь сам черт ногу сломит и где правда, а где вымысел - они и сами по ходу разобрать уже не могут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году явный "перебор" в сценарии, такого начудили и все шито ТАКИМИ белыми нитками. Чморковский форэвэ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истинными чувствами там и не "пахло", выше правильно написали, каждый играл свою роль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю людей с категорической точкой зрения: вы там стояли и свечку всем держали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы держали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не верят люди в то, что существуют сценаристы [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и еще верят, что сериалы снимаются на реальных событиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, в отличие от вас, не утверждаю категорически, что иные варианты не имеют права на существование... Так иногда бывает, что не все чисто черное, или чисто белое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же не верят? Вы прочитали выше мой пост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, та же Просто Мария [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та верьте скока угодна... Ваше право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низко кланяюссь - примнога благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧмЕрковский :))))))))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах