ПриватБанка, ПриматБанк, вот и мне понадобился

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гораздо сложнее, чем перечисление через Приват. Приват - это уже стандарт.Я сталкивалась с очень многими платежными сис-ми, приват - наиболее удобная.Возможность оплаты через приват уже выносится отдельно, среди предлагаемых.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При активации основной карты, активируется кредитка. Вернее даже не так, основную активируют через кредитку, поэтому и вручают ее каждому.Мне эти кредитки тоже не нравятся([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости какие... Это самый популярный вид расчетов, спокойно все доходит, снимается и пополняется, не понимаю истерик по оводу. У меня когда-то была и зарплатная карта, банкоматов полно, удобно, быстро, без проблем ( только долго ждала. когда срок действия карты кончился, новую - но то был косяк наших руководителей, с Днепра никак не могли привезти). Развели истерику, еще и от работы из-за этого отказываться - бред.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вроде бы сделали хитро - активация основной карты через активацию кредтки. По крайней мекре такое было 3 года назад по зарплатным пректам. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чем мне грозит тогда эта кредитка? без моего ведома мне дадут кредит? Если я буду снимать только деньги со своей карты, только остаток, что я вижу на карте? Народ, вы меня еще больше запугали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. Я закрыла зарплатный счет после навязчивого втюхивания кредитки. Имела горький опыт выплаты кредита по Дельба-банку за "того дядю". Мне хватило. Зарплату снимала по чековой книжке - дороже. но спокойней. Но это мои тараканы. В свете махинаций с картами привата я бы вообще не рисковала.Недавно кто-то писал о самовольном увеличении банком лимита по кредитке.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это за "того дядю"? Эти работодатели предлагают первое время отправить именным переводом на почту. Мож лучше так? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смогла ничего доказать банку, служба безопасности морозилась. Короче выплатили, так по закрытой кредитке (о чем у меня была справка банка), мне присылали предложения об увеличении лимита :))) В банке сначала сказали, что нифига не закрыта карта, они ее видят как доступную. После упоминания о справке взяли паузу на пару минут и извинились, типа ошиблись. :))) А так все вокруг лохи, кто влетал, пока сам не столкнулся с этим.Для начала я бы наверное согласилась на перевод. Сложатся отношения, откроете карту. Тут уж прийдется рисковать.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте ниже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, в принципе ничем не грозит, даже удобно, Ві всегда сможете взять небольшой кредитик в ближайшем банкомате. Главное, не перепутать карты и не расплатиться случайно кредиткой, потому что начнут капать %%, а Вы и знать не будете. И в Приват24 внимательно смотреть, что бы не отправлять деньги с кредитки.В общем-то все.Вы даже можете на ней увеличить кредит до 15 тысяч.Многие часто интересуются.Можете мне в почту написать свой телефон, я в банк передам своему агенту, он наберет Вас в удобное время и полностью проконсультирует.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Приват - эта уже стандарт" ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы с ним никогда не связывались, то откуда знаете что все плохо. у меня карта Приват, никаких проблем не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще есть в Привате один прикол, о котором нужно знать. Все общение идет через кол-центр, своего операциониста нет.Все максимально автоматизировано, человеческое участие сводитсчя до минимума.Это может грозить тем, что если Вы отправили платеж, и тут же передумали, то позвонить и попросить вернуть денюжку не получится([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавляйте к перечню наименований привЕт банк кстати у привата самая продвинутая система интернет-банкинга приват24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах