ПриватБанка, ПриматБанк, вот и мне понадобился

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ПриватБанка, ПриматБанк, вот и мне понадобился И снова здорова.... Нашла подработку, но деньги переводят только на карту этого самого банка. Я с ним никогда не связывалась, благо есть другие банки и у меня есть много карточек других банков. Но... вот теперь получается, что нужно завести эту карту. Наслушалась и начиталась про этот банк много, нет, так, МНОГО. Но.... нужно. Какую открыть карту, чтобы не вляпаться? Мне не нужны кредиты, пополнения мобильного счета (вчера здесь о таком читала), чтобы потом влезьть в какие-то долги и т.п. Обычная карта, самая простая, на которую мне будут раз в месяц переводить деньги, я сразу же буду их снимать. Тоесть все их приколы, предложения, % и т.д. мне не нужны. Ну, посоветуйте.... Уже узнала, что % с меня будут точно брать за обналичку карты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда заводите Универсальную да и все.+ Я уже много лет в Привате обслуживаюсь, у меня никогда приколов не было, я о них только от других слышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ею же можно расплачиваться в магазинах, например. и речь идет об 1% при обналичке Так большинство банков берут за обналичку, если не идет речь о зарплатных проектах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "вляпаться"? Просто люди сами намухлюют, а потом валят с больной головы на здоровую. Приват действительно предоставляет самый широкий спектр услуг, они имеют самую удачную платежную сис-му.Вы когда начнете пользоваться, убедитесь в этом.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отказываюсь от таких подработок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как рааз простую и не получится)) они вам под эту "простую" навтюхивают "ненавязчиво" ещё тристапиццот услуг, которые вам не надо. Сходите в ближайшее отд., наберите проспектов, почитайте, + потом поговорите с внятным манагером и решайте что вам надо. С моей не берут % за обналичку, но у меня и не ПриМат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользуюсь приватом с 2008 года (сначала социальная карта, с 2011 зарплатная) ТТТ, никаких проблем никогда не было++ у меня есть и кредитка, и очень удобная виртуальная долларовая картаПриват 24 для меня вообще находкаПеречисляю деньги как правило через приват 24, редко пользуюсь терминалом-теперь уже можно сказать, что не пользуюсь)Терминалы-банкоматы на каждом шагуНет банка удобнеенегативные отзывы читаю, но поставить + 1 хоть под каким-нибудь пока не могу[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ладно. Чем Универсальная та же не простая?+ Ну или конкретнее напишите. Пополнение счетов и мелкие услуги у меня почти во всех картах банка предусмотрены, и ВСЕ без исключения банки свои услуги рекламировали в процессе оформления. Если при оформлении карты есть возможность кредита, можно всегда попросить выставить минималку (лимит на кредит) в 50 грн например, чтобы не пролететь. Мне лично ненавязчиво еще ни одной услуги не втюхали ни в одном банке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное её и открою Пишут, что открытие и обслуживание бесплатно Тоесть если у меня с подработкой не сложится и я картой пользоваться не буду, то я ничего им не должна? Порежу её да выброшу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рискнула, посмотрю, заплатят ли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, расчет на карту Приват-банка - самый популярный и доступный вид расчетов. Если у Вас нет такой карты, то Вы вроде как плательщик и не существуете вовсе.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, установите сразу на кредитке нулевой лимит. для страховки. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как часто платежи будут идти? договоритесь с тем, у кого есть кредитка, что ему на кредитку идет платеж, а он вам налом сумму. и ему хорошо, и вам.если че, у меня приватовких карт нет :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из близких ни у кого нет. Есть у брата, но он как юр лицо, и на каждый перевод денег у него должен быть договор Ну а совсем с улицы - как-то не доверяю...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, так и думала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основная часть расчетов между физическими лицами проходит именно через Приват, не имея такой карты, многие платежи просто невозможно осуществить, или это существенно усложнится.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фиг))) она автоматически активируется) пердупреждаю() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там очень удобно оплачивать комуналку и различные виды связи() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема? и как это вляпаться? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что хорошего? по городу разьезды? а если это другой город или страна? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдете в банк закроете карточный договор, если получится, они сами при вас ее порезать и выбросить должнывы-никогдадаже без наличия карты у вас будут долги, если не закрыт договор[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах