странности органов слуха

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

элементарная рассеянность, нежелание сосредоточиться на том, что слышишь() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточнила! муж сказал, что четко говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не правы, потому что не сталкивались лично ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так с помощью вашегу мужа и форума разберемся в чем проблема ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на фильме очень хочу сосредоточиться, но не могу разобрать что они говорят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, теперь еще больше запутались! теперь еще и зрение сюда замешалось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это как со зрением? У кого-то дальнозоркость, у кого-то близорукость? Так и со слухом, что-то одно лучше слышно чем что-то другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж так же считает. :) Но говорит невнятно. Сердится, если на это обращать внимание. При этом у меня подруга одна так же говорила. Она его понимала лучше меня... :) А я говорю четко и внятно, и не всегда слышу мужа, особенно по-телефону. А он тоже сворачивает на меня стрелки и отмазывается, хотя знает за собой эту особенность. А меня вот несколько напрягает, когда люди не говорят четко. Почему в школах риторику не преподают?...Может у вас и нет этой проблемы, и вы говорите отчетливо. :) Но с другой стороны это довольно просто проверить, можно поспрашивать окружающих, записать долгий разговор в компании, и когда вы уже расслабитесь и забудете, что себя записываете, прослушать. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своему ребенку такие наушники покупала, они громкие звуки не пропускают, а тихие - да. То есть пылесос не слышно, а как маленькая лего-деталька упала на паркет - слышно отчетливо. Вероятно у этих наушниках внутри то же, что у вас в ушах. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) Вот это да! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну надо же.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в очках от солнца хуже ориентируюсь к банкомату подхожу - всегда снимаю очки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, дело в частотах и в шумах, поменяйтесь телефонами, может у него действительно динамик хреновый ваш микрофон ловит шумы, которые его динамик усиливает. У меня с одной подругой так всегда, когда она говорит громко - нихрена не понимаю, прошу потише и помедленней. НАдо, кстати, тоже поиграться с её микрофоном (HTC)[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мне уже и телефоны менял. правда, шило на мыло, потому что я люблю определенные и может у них у всех одни недостатки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я при громких звуках плохо воспринимаю запахи и вкус). Когда готовлю кушать, то радио делаю тихонечко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не слышу (плохо понимаю) по телефону громкие, низкие голоса. Если низкий голос будет говорить тихо - все услышу и пойму. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт у вас просто голос странный, я любовника вычеркнула из абонентов толко поому. что я НЕ ПОНИМАЛА. что он говорит по телефону ну вообще! какие то глотания звуков сплошныевсе таки человек большую часть инфо воспринимает визуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто артикуляцию не видно отчетливо. Мне тоже бывает хуже понятно без очков() [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людий, которые в наушниках ходят по улице. стараюсь обходить стороной, сильно похожи на слепых котят, так и норовят под ноги кинуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сталкивалась и получила консультацию у врача. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте аудиограмму [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах