вернулся папа со школьного собрания

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Оно и так почти каждому отдельно получается(((. Последнее собрание просто убило(. Родители опаздывали и каждому повторялось все заново((. Я и еще несколько человек, пришедших вовремя, прослушали одну и ту же информацию раз 6-ть(.И, елки-палки, неужели этих 40 минут нельзя прожить без мобильного телефона?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходит тот кто свободен;я, муж, бабушка, дедушка...+ дедушка все записывает и молчит, бабушка записывает и ругается, муж просто предложения вносит (почти ругаясь) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу всегда я, т.к. в младшей школе РК был на мне и т.д. и т.п.Сейчас новая школа, новый коллектив и т.д. - мне важно хотя бы немного понимать ЧТО происходит + я могу посмотреть журнал, т.к. оценки выставляют в дневник плохо, а я не люблю сюрпризов.Папа у нас "тяжелая артиллерия" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чергуємося, у кого є час - той і ходить, тож двічі на рік я буваю на них, у нас спокійний БК, скромні бажання[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да про 10 грн знакомо, а потом эти ж родители пью пиво с чипсами, а кричали на собрании что детям на еду не хватает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня без вариантов, ток я) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего стыдного? я понятия не имею где даже территориально расположена учительская в нашей школе ребенок уже 3 года отучился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу только я, тут без вариантов. если я не могу -не идет никто но у нас -классика жанра "посредством маразма дойдем до оргазма"обсуждаем абсолютно все. если приходят учителя английского (3 человека, по очереди) - все, п...ц, каждый минимум полчаса ниачом трындитапофигеем ситуации был приход учительницы музыки с рассказом как она учит детей по суперновейшей технологии. ЧАС (!!!!) она рассказывала основы этой технологиипока я не извинилась и не сказала - я, конечно, сильно извиняюсь, всем очень интересно, но времени уже очень сильно дофига.она так изумилась -как это, ее не хотят дослушать. родители готовы были мне аплодировать стоя :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас апофигеем был приход психолога которая решила прочитать нам лекцию о развитии детей, о влиянии разных факторов на это развитие с момента рождения и до подросткового возраста!некоторые родители начали возмущаться в период налаживания ГВ, остальные к ним подключились в периоде приучения к горшку)) психолог обиделась и сказала, что мы плохие родители))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда ходила сама, т.к. была в РК. Переложила эту функцию на папу только в 11-м классе, т.к. сначала была глубоко беременна, а потом только родившая. Вот тут-то наш папа и прозрел! Когда с начала сентября начались войны о том, как и за сколько провести выпускной...[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) интересно во сколько вы домой попали после такой лекции обычно я в 8 встаю, говорю "извините, мне далеко домой добираться, сколько скинуться -позвоню главе РК спрошу" - и ухожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, свои деньги родители имеют право тратить как хотят + уборщицы ОБЯЗАНЫ убирать в начальной школе. Мы ничего не платим. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас это было первое собрание в 5 классе новые учителя, многие пришли к нам на собрание, 5 класс - новая жизнь)) хотелось все-таки послушатьдо "горшков" психолог дошла минут за 20, потом все было достаточно динамично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас среди записей заметок с собрания мелькало: Учительница английского-прикольная тетя)Ну и все заметки на жаргоне мужа смешнобыло почитать)Это мой муж в первый раз сходил на собрание, потому, что я только родила и не могла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш папа тоже юморист, как я погляжу. Была б моя воля-я бы не ходила вообще+ по теме наш папа был пару раз, но он чет недослушает, мне потом переспрашивать нафиг надо. Поэтому в саду приходится посещать так как я РК, а в школе вот думаю наверное начну забивать [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От это засада :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада:))))) он приходил с большими-большими глазами и вопросом: КАК это все можно выдержать? Они был готов записать инфу и количество денежных купюр, которые надо сдать. А тут выяснилось, что за каждый 50 грн идет борьба не на жизнь, а на смерть:)))))))))[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все по умному! родкомитет сделал почтовый ящик для класса(+) И туда учительница каждый день после уроков пишет домашнее задание, экскурсии, скока денег сдать, родители присылают на этот ящик какие-то фото с утренников, кто-то дает картинки для французского, родительский комитет отчеты по тратам туда пишет, иногда кто-то просит решит задачку по математике:-) Удобно очень!А сами собрания были два раза за год, одно перед учебным годом, одно перед НГ. Все кратко и лаконично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу. Раз в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы замечательный родитель )) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это самый правильный вариант. Только мне еще на собраниях было важною. когда приходили учителя-предметники и устно обращали внимание почти каждого, на что обратить внимание[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 аналогично [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах