А вы пьете в одиночку?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, конечно, люблю свои ликерчики из хрустальной рюмочки потянуть. когда совсем одна. красота)) [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пью иногда вечером, когда все спят и тихо-спокойно:)) но не так, чтобы набраться:)) просто кайфую:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угумсь, рислинг отличный, муж в командировке, ребенок смотрит баранчика Шон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как правило только в одиночку и пью, в компании ломаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да )) только вот рюмочку мою ликерную любимую давеча разбили (( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, ты перезвонишь сегодня или завтра? [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду знать) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пью. вот сегодня пришла домой, налила себе полчашки (!) вина, села на терасе и под три сигаретки:) Хорошо! () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра утром - ок? ты в котором часу будешь на минской? дед с 10 до12 с Машкой на английском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пью. Люблю белое сухое винишко со льдом... Очччччччччень славненько, когда в доме тишина... Все спят.... Эх, хорошо)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, когда все спят... сухое вино, могу и виски хороший мужнин грамм 50ть со льдом выпить... Не вижу проблемы и ужаса... Могу мартини немного, Бейлис... 30-50 гр-это не алкоголизм, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически по Омару Хайяму!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфеты с ликером ем в одиночку :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже подмочила репутацию, поэтому буду домачивать:) Не поверите, я люблю выпить одна+ Вот так - налить вина, наломать сырка с плесенью или какую-нибудь тонкую вечинку вытянуть и делать что-то мне интересное: иногда работу, иногда в форуме торчать, иногда книгу интересную читать или раз в год "Меняю жинку" посмотреть:))) Я не люблю застолий, где пьют большой компанией) Мне лучше одной или с подругой:) Ну еще с мужем могу, но он не лучший компаньон в этом смысле:)))Раньше и коньячок могла выпить, уже лет 5 как отказалась практически полностью - гипертония проклятая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Только я зимой красное, а летом - белое:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и я рислинг обожаю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только коньяк все еще изредка попиваю. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пью редко. Но из этого "редко" весьма нередко водиночку, с любимой музыкой. Этакий катарсис. Помедитировал, слезу пустил, попустило...а утром снова в бой ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, особенно в пятницу (+) когда муж на пиве , дети у моих родителей на первом этаже. Это блаженство)))Летом без проблем могу выпить сама за ужином бокал розового холодного или брюта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пью, если хочется вина или пива. Для меня алкогольные напитки - это в первую очередь вкусно и по жажде, а уж во вторую очередь - опьянение.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без проблем )))) "Пью" - громко сказано , но если очень приспичит , то бокал вина , рюмку коньяка или нечто иное - всегда пожалуйста ....с радостью поддержу сама себя() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 особенно когда одна дома, и ничего делать не нужно, бо уже убрано-постирано-поглажено, и никуда не надо бежать, и ни о чем не думать)) Я люблю всякие вкусные штуки - опъянение это побочный эффект))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я только интеллигентно осушаю бокал вина. Изредка. Под изысканно-вонючий сыр:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах