а по чем в Ваших районах сладкая вата?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а по чем в Ваших районах сладкая вата? Опрос для родственника, хочет поставить аппарат и не знает адекватную цену. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В парке 10, просто на улице 5-6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он очень щепетилен в вопросах гигиены, продавец в одноразовых перчатках, каждому покупателю персональная влажная салфетка в упаковочке За счет этих девайсов цену выше 10 грн. хочет ставить. Наверное лучше не заморачиваться ему так и делать как все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну продавец в перчатках - это маст хев. А вот удоражать за чет одноразовых салфеточек не стоит, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если учесть, что на порцию сладкой ваты идет столовая ложка сахара, то стоимость одноразовых перчаток и салфетки явно тянут на то, чтобы продавать порцию дороже 10 грн. Там хоть пачку салфеток давай каждому покупателю, все равно рентабельность сумасш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже чайная ложка. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у него и аппарат вроде бы какой то навороченный но 3 ложки уходит, но он только тренируется, может неправильно что-то делает. Учитывая что с каждой порции 2 гривны идет продавцу, 50 коп. салфетки примерно и столько же перчатки, вот остается 7 гривен, еще за аренду места, за свет, за сахар - и сумасшедшего ничего нет, учитывая что больше чем 50 шт.вряд ли продашь, если ты не в зоопарке стоишь. Я не оправдываю его, наоборот говорю что надо ставить конкурентоспособную цену, но и золотого дна там нет и так. Просто видела в прошлом году и по 12, и по 15 (!) гривен, но то наверное с добавками были. А сейчас его жена позвонила, знает что есть чудо-форум где я тусуюсь, и можно узнать обстановку по ценам в этом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне, в принципе, абсолютно без разницы, пусть хоть по 50 грн торгует. А перчатки тоже далеко не 50 коп стоят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила специально - в оптовой закупке 48 коп, в розницу в аптеке купил 62 гривны - 50 пар, нет финансов заказывать ящик оптом на фирме, а по пачке не продают. Перчатки медицинские латексные, не целлофановые. А Вы знаете где дешевле намного взять, я серьезно, может он не там ищет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в супермаркетах одноразовые? или нужно непременно латексные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть сам попробует летом на жаре в латексовых перчатках денек постоять, а потом обрекает на это продавца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там тоже одноразовые, но чтоб эту палочку крутить надо чтоб перчатка была нормальная как он говорит чтоб не слазила, не мешала. Фиг его знает, чувствую что он может экономить, но не хочет или вернее не понимает как это делать. Ну научится думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там специальные, с пудрой внутри, чтоб руки не потели и работа с 5-ти вечера в тени. Ему так посоветовали люди, у кого он аппарат брал. Ну все методом тыка пробует, хочет как лучше, а там как получится. А в каких лучше будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да фик его знает. Самая большая статья экономии - это продавец, который не будет его "взувать", потому как принесенная продавцом поллитровая баночка сахара из дому уменьшит его выторги вполовину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это он понимает, что даже просто 5 своих палочек поставит продавец и уже красота. В общем девочки будет ставить по 10 гривен, цены не выросли с прошлого года. Всем спасибо за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи ему !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, плиз, где он будет продавать! Дите требует вату, но рука не поднимается покупать из рук продавца, которые тока шо держали деньги :( Честное слово поеду :)))[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поеду :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально лучше будет в силиконовых, но они в 2 раза дороже латексных. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дома стоит обычный бытовой прибор для ваты, 1 столовая ложка на 1 огромную вату или 2 средние, о выгодности этого продукта думала 1500 раз [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, до чего дошел прогресс! Прикольно шт 50 сделал и приборчик себя окупил).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ее нет =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 грн в популярному ТЦ(). ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 грн. в районе. 20 грн. на Майдане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах