Подскажите чайнику отзывчивое издательство:)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подскажите чайнику отзывчивое издательство:) Есть сказка. Есть желание ее издать (ну чтобы хотя бы рассмотрели). Готова на любой диалог. Куда пойти? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не Вам я давала контакты издательства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум хорошее место для распространения книги, но не заповедник спонсоров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы чего хотите? ПрибылЕй? Или народного признания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не мне))) я тут редко бываю, но знаю, что есть люди знающие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу, чтобы мой ребь полистал книгу с маминой сказкой:))) И ребенки подруг тоже) Но не хочу вкладывать свои деньги в первый тираж. Хотя и такой способ не исключаю( Просто слышала, что детская литература востребована, но на виду только предложения самой себя напечатать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, если сказка и правда классная и (главное) продаваемая, можно+ податься в А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА, конечно. Но я бы, будучи начинающим сказочником, выложила бы её в интернет. Пусть публика почитает, попинает (а как же), я поправлю, если что не так. Если пойдёт-побежит, можно и в издательство, можно и на конкурс, можно и в журнал.Издательству ведь интересны не сентименты, а тиражи. Создайте ему уверенность в тиражах, и - золотой ключик у вас в кармане!:)А для своего дитяти можно фотокнигу заказать : недорого, и не хлопотно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы! Вы, разумеется, правы но сказку сложно маленькому ребенку воспринимать без образов, поэтому изначально нацелилась на печать с иллюстрациями:) Если что, думала даже знакомых художников уламать на эксперимент:)))То издательство, что вы назвали, замечательное, но у меня сказка на русском((( а там, насколько мне известно, нужна именно украинская книга. Про попинать тоже все верно... но я пока не готова к интернет-пинкам, хоть и открыта к конструктивной критике. Просто то, что иногда попадалось в руки (выбирала для ребенка, опять же, почитать) иногда ни в какие литературные рамки не помещается: элементарные ошибки-очепятки — это самое меньшее из ужасов:)А вот про продаваемость я ничегошеньки не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите на сайт издательства Богдан, там есть издательство на замовлення по божеским ценам. Если нужен иллюстратор- ищите студента, если надо будет, подскажу где искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами сделайте иллюстрации, вместе с ребёнком. Будет классно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.bohdan-books.com/print_on_demand/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Пресе Украины есть свое издательство. Во всяком случае, я иногда покупаю у них детские книжечки. Вчера купила за 18 грн. в хорошем переплете с красивыми картинками из 30 стр.Позвоните туда,с просите.А вообще, лучше издать самой и распространять.Ведь печать по сути не так уж дорого обходится. Зато весь навар - себе в корман. рано или поздно Ваш тираж раскупят. Кинете клич на форуме, мы у Вас и позаказываем по одной книжечке.Если нужен будет расчет, я мужа попрошу, он расчитает.Ваша задача - найти художника и сверстать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я Вас умоляю. На Петровке предложите книгу под реализацию. Да и продавать Вас тут тоже научат, не переживайте.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот издательство, в котором я печатаюсь: http://izdat-knigu.com/Вячеслав, владелец из-ва очень адекватный и нежадный человек, который заинтересован в продвижении молодых авторов. У него есть 20%% скидка для молодых авторов.Хочу сказать, что самое дорогое в из-ве детской книги - это иллюстрации. На рынке цена от 600 евро за штуку. Вся книга может стоить 30 000 евро. Но не пугайтесь, мы вот нашли талантливую девушку 17-ти лет. которая рисует нам иллюстрации за новый ноутбук. Она, правда,не успевает ничего из-за экзаменов, но обложка и образы главных героев уже готовы. Если заказывать иллюстрации у художника. берите время на исполнение из расчета неделя на 1 иллюстрацию. Это долго и по многу раз переделывается. Бумага, корректура и верстка стоят копейки на фоне иллюстраций. Вот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде издЕВАтельство мерещиться:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а как Вы эту девушку нашли? Надо, наверное, на сайтах для фрилансеров искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она делала выставку работ в нашей гимназии и мы просто с ней познакомиись (она тоже в ней учиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! начну переговоры со знакомыми художниками:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... сё-таки испугалась... 30 тыс евро....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я сама в шоке(( Только если разбить на 30 000 экземпляров, то не так дорого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тираж не слабый такой 30 000, таким тиражем даже Азбука не печатает сецчас детские книги, как же его продать то в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах