А вам нравится кинотаетр Жовтень?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам нравится кинотаетр Жовтень? Скидочные сайты постоянно предлагают большие скидки туда. Мы ни разу там не были. Стоит идти?[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный был кинотеатр, вполне [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был? а сейчас как? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный кинотеатр, я и без акции бы пошла, если б рядом [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я года два назад была...чисто-уютно-зд-попкорн)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он такой... богемно-камерный :) есть совсем маленькие залы (на 15 человек где-то), многие фильмы показывают с диска :)душно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по крайней мере это вам не Кинопанорама..)) ноги моей больше не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была, грязно, зал со старыми стульями, а про туалет я лучше промолчу [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой то жесть вообще, зато дешево [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну это же не в кругосветку отправиться :)) кинотеатр, как кинотеатр, сходите-узнаете () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно стоит, хотя бы раз, чтобы посмотреть. плюс там часто бывают арт-хаусные фильмы на любой вкус.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он атмосферный, но не всем такая атмосфера нравится )) маленькие залы, вполне комфортные кресла, кино в основном непопулярное - фестивальное и т.п, но и широкопрокатные фильмы есть.Мне нравится, мы туда регулярно ходим )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это единственный кинотеатр, куда стоит ходить. он своеобразный, там бывают такие киношки, которые в других местах не показывают.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень нравится. Репертуар неплохой [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, человек его покупать собрался ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, хоть разок стоит сходить - посмотреть :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне свое свободное время будет жалко)) его и так мало [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интерьер не Премьер-палас, но фильмы бывают интересные ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда идите в кинотеатр, ближайший к дому :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте офф: а никто на "космонавта" в Жовтне не ходил? Такой сюжет интригующий, может кто-то поделится впечатлениями?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там всегда какой-то раритет показывают [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не. там сделали пару залов дополнительных маленьких и там показывают раритетку. а так обычные фильмы . люблю туда ходить на французские всякие короткометражки и всякое необычно нестандартное кино))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно была? .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живем рядом) поэтому бываем часто. Во-первых экономим на билетах, людей на сеансах не много. Но мы ходим только в зал Гигемон. Там недавно обновили кресла и стало намного комфортней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах