А вам нравится Егорова?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам нравится Егорова? Утром видела ее в сниданке 1+1. Какая-то она раздраженная что ли, обиженная на журналистов. не понятно, зачем вообще приходила) Рассказать, что собирается в Америку.)И про Мухарского я не поняла? прошла любовь что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне она как-то безразлична, я в шоке от того что Мухарский обзывает себя АнтИном)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.. вызывает отвращение этот АнтИн [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится внешне и говорит внятно))) как ведущую я ее не воспринимала -в каком-то там Хмарочосе мне не нравился ее образ/стиль. Как актрису я ее вообще не знаю.Вы не смотрели полностью ее давнишнее интервью Кате Осадчей,на которое сослались в Сниданке и которое она в студии комментировала (кстати,очень ясно прокомментировала). Она обиделась на журналистов,потому что они сообщают об ее отъезде,как о деле решенном, хотя так никогда не утверждала....Ну и пояснила,что на чемоданах не сидит и рассматривает возможность отъезда (исключительно ради детей) в принципе,если в стране за ближайшие 2-3-5 лет ничего не поменяется.Йолки, все ж понятно было в интервью!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та он стебётся))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она мне сейчас почему-то больше нравится чем раньше....Мухарский - нет но в целом...гармоничная пара....рыжие) детей многоэто интервью не видела[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чета жалких клоунов -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ко всему сказанному ) Пример - ролик ТСН.http://www.youtube.com/watch?v=8CRoHQn9OxoЗаголовок о том что уезжает, а видеоряд о том, что рассматривают такую вероятность если ничего за три года не изменится.Неудивительно если люди сами могут додумать развод и пр ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпадя, она уже полгода про ту Америку толкует на каждом углу)) при том, что тв я не смотрю)) внешне нравится, остальное-нет, а вот Антина не перевариваю ваще [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, это я не смтрю. т к об америке с темы узнала))) .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она терпимо, люблю улыбчивых и позитивных, но вот он - фу фу [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне она очень симпатична, но она "мой" человек по многим моментам [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне она на Вас похожа) вот я Вас идентифицирую с ней. ( её я видела, а Вас нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык в одном только интервью она и говорила -это его тиражируют))) Прям такое событие -интервью с Егоровой! нубляваще!!! ну высказал человек свое виденье будущего детей в контексте ситуации в стране -шо тут такого вах?! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно ничего:) я даже с ней согласна)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравится. А Мухарский вообще бэээ. АнтИн - это диагноз. С Мухарским, из СМИ слышала давно, что у них проблемы. Было бы за кем страдать. Непризнанный гений. Мама дАрАгая.. Желаю ей найти пару получше и быть счастливее. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, любовь зла...тоже когда-то слышала, что он еще уходил-приходил..ну не блин?))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится её отимизм по поводу 5 детей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимизм ли это? (задумчиво).. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а,ну я тока поняла,что ты имела в виду!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они мне нравятся оба. Ну и сплетен о них много. Писали даже, что когда они расстались на полтора года, то бывшая жена Антина в этот промежуток родила от него но он снова к ней вернулся. Думаю, ни созданы друг для друга, просто всех время от времени накрывает. Оба яркие, талантливыежитие мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах