Звонок из милиции. Не "развод". Но злюсь.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

собственно, я так понимаю этот случай рассматривают ТЫЦЬ [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там недоношеный ребеночек был? А зачем тогда спрашивать про знакомых, которым сейчас срок рожать? Ведь разница 3 месяца получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за добрые пожелания!) А "злюсь" - это все-таки неправильно подобраное слово. Скорее "нипанятна"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема? Люди выполняют свою работу, ничем особенным они вас не озаботили. Вам же не сложно ответить на пару вопросов. А отсеивать по сроку дополнительная работа. Получается как нам надо, так спасите- помогите, а как у них работа, так ужа- ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Соломенский район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нету поблемы никакой. То я видно из-за усталости неверно выразилась. Естественно, меня никто не озаботил. Просто им реально было бы меньше мороки со звонками, если бы отсеяли по сроку. Ну то такое, пускай работают как знают. Хорошо, что работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они же не только вас про срок спросили, а и не знаете ли вы того, кто был беременный, а теперь ни живота, ни ребёнка. Правильно всё делают, я считаю. Это же какой падлюкой нужно быть, чтобы убить своего младенца и выбросить на мусорку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не факт, что ребенок был доношеный, поэтому и обзванивают беременных на разных сроках. и реально, одна беременная всегда заметит другую в подъезде или в доме своем и отметит для себя потом если не буде ни живота ни ребенка. Даже на подсознании, по себе сужу и по знакомым.Мы с подругами друг-друга приметили, когда только животы появились, познакомились уже деткам было по пару месяцев, дружим уже 10 лет, компания из 10 человек.[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама судя по всему не вела здоровый образ жизни у ребенка может быть задержка внутриутробного развития и выглядеть он может как сильно недоношенный. поэтому и проверяют всех на разных сроках.[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так врачи не имеют права раскрывать нюансы вашего здоровья (срок беременности, рез-ты обследований), максимум, что они могли предоставить - это фио, телефон и адрес. вот и прозванивают всех, кто состоит на учете в ЖК. + вряд ли уже все автоматизировали в поликлиниках, и у них есть электронные базы данных пациентов.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логика ясна, как раз. У вас могли быть знакомые, или вы в консультации могли пересекаться вопрос о сроке и том, как протекает ваша беременность, думаю, дань вежливости.Или, может, если бы вы сказали, что у вас угроза, то не стали бы беспокоить вас лишними переживаниями.Срок у вас как раз нормальный для обзвона. Вот если бы 5 недель, так понятно, что вы еще никого не знаете и не видели в ЖК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только ищут скорей всего не там. Такое , с позволения сказать "мать" врядли стояло на учете в ЖК. Искать либо среди бомжей, либо в школах. Даже последние алкаши сейчас из за выплат рожают и оформляют детей. А вообще жуть какая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те кто так деток выкидывают не стоят на учете в ЖК. Часто это девочки студенки по залету или алкоголички/наркоманки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Они обзванивают ВСЕХ, кто хоть каким-то боком хоть что-то мог слышать или знать. Это их работа. Ну а как им искать? Они хватаются за любые ниточки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, они и там тоже ищут, мы же не знаем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Мне кажется, ответить на несколько вопросов милиции не так уж напряжно, более того, необходимо. Они же Вас никуда не тащили, не вызывали, просто позвонили и расспросили. Ну может где-то не совсем корректно в силу того, что спрашивающий+ мог быть "не в теме" по этому вопросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

былапохожая ситуация. только они тогда близлежащие дома обходили. и меня и беременную соседку под подъездом ждали(спасибо консьержам). вопросы, видимо, стандартные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах