Звонок из милиции. Не "развод". Но злюсь.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Звонок из милиции. Не "развод". Но злюсь. Звонит сегодня у меня мобильный. Говорят, что из криминальной милиции моего района. В моем районе сегодня был найден то ли новорожденый ребенок, то ли тело новорожденного ребенка (не расслышала, если честно). Говорят, что мой номер дали в женской консультации. Спрашивают, как протекает моя беременность, какой срок и нет ли у меня знакомых, которым нужно было рожать в это время. Я ответила на все вопросы, положила трубку, потом подумала - а они не могли бы потрудиться и взять в ЖК не только мой номер телефона, а и хоть приблизительные данные о том, какой у меня срок? У меня еще только 20-я неделя пошла. И что, они всех беременных по району будут дергать с такими ужасами?Где, блин, логика? Или что, в нашей системе все через "жо"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все через жо..шо ж Вы хотели:( если в одной и той же организации надо справки тягать из кабинета в кабинет+ то что говорить о разных...[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да... А если бы взяли приблизительную инфу о сроках беременности женщин, то звонков пришлось бы делать в разы меньше. И нервы мамочек были бы целее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно не развод? И вменяемый человек звонил? Как-то звонок из милиции с вопросом "как протекает ваша беременность" - не монтируется у меня. И нет ли у вас знакомых, котрые должны рожать :))))Есть, а как же - подружка в Майами - через неделю ПДР :)))))Ржу уже :)))То что не развод - они сами вам подтвердили? :)))))))))))Вообще сегодня день аномальных звонков - мне тоже позвонил абсолютно невменяемый кадр на работу сегодня :))))[+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. постоянно сидеть на Ликаре и гордиться тем, что не смотришь ТВ - все равно, что сидеть на героине и гордиться тем, что не пьешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз - может, они всех с большими сроками уже обзвонили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вопросом - как протекает ваша беременность? Нашли труп - не вы потеряли часом? Бред какой-то...[+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. постоянно сидеть на Ликаре и гордиться тем, что не смотришь ТВ - все равно, что сидеть на героине и гордиться тем, что не пьешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звісно, що це був "развод". Ніякі дані про вагітних ЖК нікому не дає. Аж дивно, як можна в таке повірити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не развод, так как именно сегодня я была в женской консультации и там эту новость обсуждали медсестры в регистратуре, а я рядом сидела в очереди. Они что-то еще говорили о том, что милиция будет брать списки у врачей. Оперативно сработали, хоть какой-то плюс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше отписалась. Поликлиника сегодня гудела от этой новости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же по-вашему находят "маму" вот такого вот подкидыша? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, они спрашивали автора топика насчет знакомых - может, в консультации познакомились и т.п. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю, что находят путем обзвона беременных из консультации Особенно тех, у кого срок 20 недель.Хотя все может быть, да...[+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. постоянно сидеть на Ликаре и гордиться тем, что не смотришь ТВ - все равно, что сидеть на героине и гордиться тем, что не пьешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прашивали насчет знакомых, но перед этим поинтересовались как протекает моя беременность и какой у меня срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет право дать контакты если криминал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавязчивые такие )) Знаете, бывает, что мужчины не в теме и потому задают странные вопросы + например, у нас когда-то хирург на вопрос, какой нужно взять желток для желчного завтрака - сырой или вареный, удивленно спросил: "Ну а как же вы сырой от белка отделите?" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) а мне звонила как раз женщина... У них, видимо, тоже бывает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю случаи, когда путем обхода...а то, что 20 неделя - это да, но я не удивлена, это ж наша милиция)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего мужа так "допрашивали" на последнем курсе института, хотя я не планировала даже берем. Напротив наших окон нашли труп новорожденного, нашли к 12 дня, трясло всех, но как по другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не исключено :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл в чем? На что развод-то? Или так, абы сказать?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во-первых они действуют по инструкции, и Вы же не знаете сколько какой срок был у трупа новорожденного, в 20 недель они уже тоже выглядят как дети. Спрашивают про срок, чтоб убедиться что это именно Вы, скорее всего все данные о Вас у них есть, это называется наводящие вопросы. А про знакомых спрашивают, потому как могли быть барышни не ходящие в ЖК, или стоящие в частной клинике на учете. Не злитесь, это их работа, как они по-другому вычислят?.. С другой стороны, они хоть что-то делают, это уже большой плюс, по-тому как могли вообще забить на такое дело.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в принципе, Вы правы. Хорошо, что хоть так работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как вам сказать... + С одной стороны понимаю, что вам лишние расстройства в таком состоянии совсем не нужны...Но, объективно зная положение дел, скажу, что не злитесь на них...У них инструкции...Да и милиционеры - это особые люди, у них немного искаженное восприятие действительности...К тому же, младший личный состав (дело это сейчас у дознавателя, скорее всего) сейчас по уровню очень далек от идеального...Мальчишки, без особых культурных и прочих навыков в большистве своем...Так что, отнеситесь к этом легче и не берите в голову...У них своя работа - искать, а у вас своя - ребенка носить)))Единственное, что меня смутило и напрягло в вашей истории - это разбазаривание личных данных сотрудниками консультации...Я практически уверена, что у них ни запроса, ни постановления, ничего нет, а они телефоны и явки сдают... Но, это опять же - наши реалии...В общем, не переживайте... Благополучно вам носить и благополучно родить!!![+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах