Просто не знаю, что делать

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

надо ей скорлупу от яек под ногти, чтобы знала!)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато деруны жарит, наверно вкусные)) Хочу дерунов))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая-то Вы слишком гуманистка...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки, как я сразу то не догадалась - то!!!! [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, аж прослезилась, как представила)) Пьяный, с поломаными частями тела, с ТДО, еще и яйки ему на омлет)) эх....))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сестра чего хочет? Он-то метаться долго может.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помочь нужно мужику пенделем под зад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам точнотничего, кроме как быть с сестрой(+) и удерживать ее от истерик. А она любит мужчину, кторые является ее мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нах. чем быстрее, тем лучше. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы пишите? ну что вы можете сделать? займитесь своей жизнью.поддержите сестру, пожалейте, выслушайте.отпустите вы мужика на свободу.мечется, пусть мечется -это его жизнь.он вашей сестре или семье не принадлежит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато отвлечет его от "левых" мыслей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он останется там, где ему будет 1) спокойно; 2) приятно. Думаю, Вам понятно, что нужно делать сестре. Если ей НУЖНО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "понялИ бы и отпустилИ"? У вас муж с сестрой один на двоих? Сестру нужно выслушивать и поддерживать. Вам - прикусить язык, слушать, кивать и подавать носовые платки. Избавиться от мыслей о приворотах и отворотах хорошо помогает физический труд. Мойте окна, устройте генеральную уборку (это очень феньшуйно, кстати), копайте огород, выбросьте из дома всё старье и вещи мужа, постирайте шторы, порядок в шкафах наведите. Таким образом вы очистите дом от негативной энергии и привлечёте позитивную. Сестру поведите к парикмахеру, на массаж и за обновкой. И полный запрет на любое общение с уже бывшим мужем (смс, письма) на месяц как минимум. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть шваброй-то напоследок можно отметелить?))) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже понравилось, мужика держат за яйки всей семьей :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))) сковородкой, я за классику жанра))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, в принципе, за классику, но сковородкой голову повредить можно, т.к. она у него тоже слабое место (c))))) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужа вещи зачем выбрасывать, чтобы не в чем было по любовницам бегать ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это модно и феншуево ;). Того мужа не надо приворачивать - он таки сам вернется, все симптомы такие ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю насчет вернется, но уйти сможет только полотенчиком обмотавшись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обмотавшись ТОКма полотенечком получит новых поклонниц. :) так что - не вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, девушки, если кроме шуток, то у нас "видный, преуспевающий человек на высокой должности" получит новых поклонниц, даже если он мешком обмотается и будет лысым и страшным, как черт.Поэтому я за отрыв яиц ))))))))[+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас "видный, преуспевающий человек на высокой должности" и без этого самого нарасхват будет. Его ж не на яичницу берут ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот она ж и хочет его законсерв.... тьху, сохранить. :) Пущай на цепь посадит, если омлета жалко. [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мейл, посоветую кой-чего. что делать - все равно нужно решать вашей сестре. а вот не завелись ли у него в голове потусторонние тараканы - можно выяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение