Просто не знаю, что делать

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убиться об стену... 21 век на дворе. Отпустите мужика на свободу, можно пинками под зад, он и оклемается. А руки чтоб не ломались, надо кальций потреблять.Я серьезно.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звали ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкатйте его яйцами ...сначала правым , потом левым .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, оторвать и выкатать... потом выбросить :) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что он сам думает, этот+ преуспевающий человек на высокой должности... Это ли не причина удерживать мужа?ИМХО, уходя уходи. Мечется он... [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не отрывать) Выкатывать так, при чем с головы до пят) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выбросить, а стать спиной к воротам и бросить назад через левое плечО! + потом идти не оборачиваясь, дома три раза сказать "який йихав таку й здибав" и быстро лечь спать.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрывать, отрывать - иначе эффекта не будет. :)) Можно в подарочной упаковке сотруднице отправить. [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ок, не выбрасывать - сотруднице подарить в коробке Рафаэлок )) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ коробку рафаэлок сожрать на рассвете в 4 утра иначе эффекта не будет ) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не я за вариант Кротихи, выкатывать не оторваными, а потом уже на усмотрение выкатывающего)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие вы кровожадные! Мужчинке же больно будет.... [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И запить мартини:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы что, это же ради спасения семьи, пущай потерпит. Надо))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и яйку туда заместь оливки вкинуть )))) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В который накапать 66 капель абсента) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом пустую бутылку разбить об яйки)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О голову! ) ему или автору!? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки настаиваете на отрывать? Бг)))) А как же дверной проем, сковорода? Помню масса вариантов спасения было?))) Или то выводили на признание так? ой совсем запуталась))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чего мелочиться, необразованнной замухрыжке)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яйки решили отрывать, че о них бутыль бить?))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для омлета()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она ишо некультурная! Небось даже маникюра не делает :)) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) Девочки, что же так, жестоко то))) Может просто выставить? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение