Пирсинг пупка.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я три года решалась, решилась, проколола+ заживало долго, но у меня тело такое, но мне очень нравитсямастера хорошего найдитея прокалывала у Игоря Гружевского, поищите, у него есть свой сайтик, уши когда решусь прокалывать, только к нему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините меня,пожалуйста,но пирсинг - это прошлый век
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1, не обижайтесь, автор. а вообще, главное чтоб Вам нравилось))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был в юности далекой. Одеждой зацепила и сорвала....теперь шрам. Ну если живот идеальный, оно может и красиво....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоматологи хоть знают что такое гепатит, а мальчики/девочки свято убеждены, что уложив инструменты под УФ ламбу они их стерилизуют.а на маникюр, да - нужно со своими инструментами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нормаьных тату-салонах индивидуальные иглы,а не стерелизованые,а вообще везде риск,даже у стоматологов,которые знают о гепатите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пирсинг больше 10 лет, прошлый век или нет, но мне нравится и сережки сейчас из нового века:) Прошлый век - это обвисший живот после родов:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сказал что немодно и некрасиво? Заживает у всех по-разному)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, за наводку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете не успеть к этому сезону :-) Я делала 7 лет назад, в салоне на Старовокзальной, контактов нет, но лучше идти в салон, причем не экономить. Чтоб все было одноразовое, стерильное и сережка из мед. стали как минимум. Больно особо не было, но вот полное заживление - 3 месяца, так что поздненько вы спохватились :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вам сказал, что немодно и некрасиво?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже колоть поздно. Надо бы еще в феврале, чтобы зажить успел до пляжа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ей тоже было больно, но очень хотелось))) Язык особенно больно -в первый раз она меньше суток продержалась и вынула штангу. Такая боль и так опух язык -не могла уже терепть. А я рыдала в голос от жалости к ней(в смысле -что ума нет))) пупок сама проколола, но в домашних условиях сложно сделать это правильно и пошло отторжение штанги.на мое счастье,удалось дочку убедить вынуть и потом сделать это дело в салоне. В общем, пупок так остался неохваченным и остальной пирсинг уже не носит))) переросла)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или обвисшая после кормления грудь, так ведь? Мне кажется, что прошлый век - это понятие стандартность красоты. У человека современного намного больше возможностей для изучения окружающего и понимания, что красота - очень емкое понятие.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет назад в ин-те красоты прокалывала в начале апреля вставили сначала сережку из медсплава. где-то тогда прочитала, что сначала должно полностью зажить, а потом можно и золото вставлять. Протирала то ли перекисью, то ли спиртом и мазала мазью офлокаин (дарница выпускает). Офлокаин отлично заживлял, переставала мазать мазью начинало немного гноится, где-то месяцев через 7-8 открутился шарик с сережки, купила золотую, поставила, помазала несколько дней мазью, больше не гноилось и зажило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомый 15-й год лечит тот геп.С, а одногруппница вылечила недавно совсем - 33 года назад ей переливали кровь после родов,а уму -после ожога тяжелого. От этого мало кто застрахован,к сожалению...Маме моей у стоматолога внесли геп.В.... Еле спасли..[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю,у современного человека есть способность не париться общепризнанными стандартами красоты, в т.ч. и "не таким" животом или обвисшей грудью.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж почти о том же. только больше о возможностях. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах