Пирсинг пупка.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пирсинг пупка. Девушки милые :) поделитесь опытом прокалывания пупка. Решилась к пляжному сезону сделать себе красоту на животике.Вопрос вот в чем, кто делал или знает контакты проверенного специалиста по пирсингу, поделитесь пожалуйста контактами. Буду благодарна!!! Админ пусть в Беседке повисит на пару дней, очень надо. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в каждом салоне это делают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) только хочется попасть к проверенному мастеру :) с положительными отзывами, как никак свой животик человеку доверяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала пирсинг 10 лет назад, тогда еще ни обезболевающих, ни других новшеств не было) еще обычной иглой кололи)) Так, что найдите нормальный салон, где соблюдают нормы дезинфекции и стерильности и все будет ок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соврала, какой -то укол обезболевающий делали, но мне после него плохо стало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только будьте готовы к тому, что красота она сразу не появится :) процесс заживления болезненный и долгий+ несколько месяцев займет, а у кого и полгода...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня месяц заживало+постоянно промывать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, за ободрения ;) Нормальный салон это само собой разумеющееся) их пруд пруди в Киеве). Может кто из девочек совсем недавно делал и посоветует мне спеца... Спс, что подымаете тему :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще зависит от металла изделия. Я после прокола вставила золотую сережку+ долго и нудно мучалась с заживлением (при том, в ушах серьги тоже золотые и все ок)Но, когда я сменила сережку на серебряную -у меня зажило все в течении 2х дней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала) понимаю, что возможно не своевременно, лето на носу ..море, солнце, пляж.. Но решилась, пока не передумала, буду делать :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.. Спасибо.. я остановилась на золоте начиная от 585 пробы Но возможно придется купить и серебро, на всяк случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем промывали ? Как ухаживали за ранкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не надо сразу покупать) посмотрите в течении недели как будет рана заживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перекисью заливала,вынимала-вставляла серьгу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, кто вам сказал что это красиво? ИМХО, давно немодно и некрасиво. Актуально было лет 15 назад. И заживает очень долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это индивидуально, я бы сказала. Не всем он идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

х-хе,моя дочка ваще себе сама весь пирсинг делала без обезбаливающих -в т.ч. и пупка, и языка))) я рыдала -так мне ее жалко было!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это болевой порог)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое решение осмысленное и осознанное :) + и вовсе не зависит от веяний моды. Надеюсь все будет Ок) и заживет оч быстро и безболезненно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Penelopa спасибо за советы! Настроили на позитив).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только я колола пупок 17 лет назад обычной иглой :) нос колола тогда же, но уже в салоне пистолетом. подруга со мной колола пупок, говорила, что пистолетом не больно есть один нюанс - какое строение пупка и как колоть. у подруги 2 раза через год после прокола отпадала сережка и остался шрам на пупке, ей мало кожи захватили и постепенно сережка перемещалась, оставляя шрам, а потом просто отпадала. кстати, у второй тоже отпало где-то через год.мне прокололи удачно, я и во время беременности не снимала серьгу из пупка, ничего не растянулось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне обычной иглой кололи губу и пупок, тоже без обезбаливающего. да, было больно, но рожать намного больнее :))))) губа, правда, гадость, зарастает через 10 минут. я ее часто пробиваю заново. но у меня и уши быстро зарастают. в свое время на свадьбу сняла все серьги, кроме двух, за несколько дней заросло 2 дырки, решила заново не пробивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дашоштакое, то пирсин, то тату((((((((( по теме: подруга 3-й год теперь лечит гепатит С тоже мастер был проверенный и т.д. Сейчас пьет такие таблетки+уколы, если не помогут, то капец- сильнее ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бе-бе-бе :-P () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и к зубному нечего ходить и на маникюр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах