Крыша ехала домой. Не могу не поделиться.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крыша ехала домой. Не могу не поделиться. Вот совсем нет настроения...Конфет не хочется, работать тоже, если лягу - не усну.Выводила сегодня деньги из веб-кошелька, а они пропали (((Всем, у кого подобное настроение предлагаю позитив. ЧИТАЕМ А тут не читаем, тут смотрим ДО КОНЦА [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть ), это ж надо было так суметь ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычные сигареты курю... А вообще, мой сегодняшний день напомнило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой тоже. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О я теперь тоже не усну)) на чем сидит автор произведения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю? Если бы знала, то домой прикупила. Сегодня как раз такой день, что надо) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мориц великолепна. Но взрослые почему-то предпочитают Барто... Вторая ссылка, поставленная в один ряд с творчеством Юнны Пинхусовны, увы, красноречиво говорит о вкусе. :((([+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, Юнна Мориц - это же классика! :((( Она государственную премию за этот сборник получила.Это - известное стихотворение.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда пропали деньги? Можно ж через арбитраж попытаться вернуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любимейшая поэтесса моей дочери! Цитируем регулярно и "чудаков с чудачками", стоящих на мосту, и "черствеющие от тоски носки" веселят :).[+sign]Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О вкусе чего?) Тема изначально была о позитиве. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослые считают, что они обе великолепны :-) Я Юну Мориц не смогла осилить в печатном виде. Но потом мне попался диск с песнями на ее стихи. Это было прекрасно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Большой секрет для маленькой компании" это ее. Вы просто судите по словам "крыша ехала". + Моя дочь вообще не терпит стихи, но "ежик резиновый", "собачий секрет", "для маленькой компании" очень любила в младенчестве. [+sign]Если вы не строите свою мечту, кто-нибудь обязательно наймет вас строить свою.экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще не уснула ночью -соседи надо мной с 0.20 стали цеклевать полы и перекрикиваться громко, на мой стук по трубам не реагировали....Сижу вот,спички вставляю в глазки....Ну шо за люди?!(((....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар.... в таком случае помогает только пойти и выключить у них в квартире свет и то не надолго [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в юнны мориц много таких стихов. не встречали ранее? букет котов))))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остановим употребление наркотиков среди детских поэтов )))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А воспитанные взрослые люди о вкусах не спорят )))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не встречала. Выросла там, где стихами считались произведения Шевченка и Леси Украинки и все) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) А я ещё Усачёва люблю.+ Мы сидели на Сиделке,И свистели в две Свистелки,И глядели в небосвод...Вдpуг, глядим - летит Леталка,То ли муха, то ли галка,То ли целый самолёт!Мы pешили сбить Летатку,Запустили в воздух палку...Может,палка попадетВ неизвестную леталку,То ли в муху,то ли в галку,То ли в целый самолет!Hе попали мы в леталку,И ни в муху,и ни в галку...А навстpечу из воpот Выезжала Пpоезжалка,И попала наша палкаС жутким гpохотом в капот:БАХ!Мы бежать во все Бежалки,А водитель ПpоезжалкиКак в Оpалку заоpет,Что откpутит нам Бежалки,Отоpвет Сообpажалки,И Сиделки надеpет!Укатила пpоезжалка.Улетела вдаль Летатка.Гpелка по небу плывет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ее люблю) еще люблю Усачева, Левина и Ренату Муху еще недавно купила книжечку со стихами "тетя Бегемотя", чудная совершенно, но авторов не помню.а вот из Усачева, напримерПудингАнгличане любятЕсть на ужин пудинг, Потому что пудинг – Очень вкусный блюдинг. Тот, кто любит пудинг И часто ходит в гостинг, Не бывает худинг, А бывает толстинг!***ГНОМ И ЗВЕЗДАУ речки стоял удивительный домик.В том домике жил удивительный гномик:До пола росла у него борода,А в той бороде проживала Звезда.Не знал ни забот, ни тревог этот гном.Звезда освещала собою весь дом,И печку топила, и кашу варила,И сказки ему перед сном говорила...И гном с восхищеньем чесал в бороде,Что было, конечно, приятно Звезде.Кормилась она только крошками хлеба,А ночью гулять улетала на небоюТак шли потихоньку года и века...Но кончилась в доме однажды мука.И гном, распростившись с насиженной печкой,С рассветом отправился в город за речкой.А в городе том не носили бород...- Ха-ха! Хо-хо-хо! -стал смеяться народ.- Вот чучело! - каждый ему говорил.И гном испугался. И бороду сбрил.И на пол упала его борода.И тут же его закатилась Звезда.У речки теперь есть обычнейший дом.Живет в этом доме обычнейший гном.Опять отросла у него борода.Но больше к нему не вернулась Звезда.***ГРЕЦКИЕ СТИХИЯзык бывает русский,Французский и турецкий,Английский и немецкий,Но не бывает ГРЕЦКИЙ.Вы скажете:- ПО-ГРЕЦКИ...Помрут от смеха греки:- Язык бывает ГРЕЧЕСКИЙ,А ГРЕЦКИЕ - орехи!Когда ж вы каши ГРЕЧЕСКОЙПопросите в обед,Вам скажут:- Каши ГРЕЧЕСКОЙУ нас, простите, нет!- А ГРЕЦКАЯ?- И ГРЕЦКОЙ нет! -Махнут на вас рукой. -Бывает каша ГРЕЧНЕВОЙ,И больше - никакой!А если вы встречаетесьС гречанкою над речкой,Не надо звать гречанкуГРЕЧИХОЙ или ГРЕЧКОЙ.Все греческие девочкиРешат, что вы - тупой,Раз греческую девочкуВы спутали с крупой!А если перепутаетеГРЕКА и ГРАЧА,Родители немедленноК вам вызовут врача...Прошел я курс леченияИ повторю для всех:Язык бывает ГРЕЧЕСКИЙ,И нос бывает ГРЕЧЕСКИЙ,А каша только ГРЕЧНЕВОЙ,А ГРЕЦКИМ - лишь орех![+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усачев - супер. ))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это стихотворение всегда на слезу пробивает+ оно есть в нескольких переводах, но по мне это самый удачный. Слон Хортон Высиживает яйцо[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах