Удивляюсь беспечности

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

222 гривны[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное - я не поняла, к кому обращен наезд уважаемй Авенсис то ли ко мне, что я с двумя детьми и мужем поперлась в Эпицентр и нашла чужой паспорт и мы совместно его вернули, или к той даме, которая его потеряла, ибо она тоже была с ребенком в тележке, и в ней же забыла кошелек с пашпортом?[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я не удивалюсь, если кроме паспорта еще пару десятком тыщ в кошелек положить, и лучше баксов. Вот это была бы находка)[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой кошелек вместе с паспортом ношу всегда с собойа где его носить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где его носить? в сумке? так ее тоже могут вырвать/ украсть() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в портмоне лежат паспорт,код,все кредитки,и другие важные документы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала тема о том, зачем детей берут в Эпицентр ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не пускают??? Пускают! .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу редко с собой документы и ношу в кошельке на поясе с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кредиты так просто и быстро не дают. если только не такие же мошенники в сговоре. А я вот бы не брала с собой кошелек, отдала бы охране магазина .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охране магазина??? кошелек??? такого я еще не слышала :))) [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные бывают люди, я когда-то была в шоке, что некоторые занимают столы в отелях, бросив портмоне с парочкой тыс. у.е. Идем на ужин, садимся за пустой столик, проходит 15-20 минут. Мимо начинает беспокойно курсировать дама и спрашивает не лежало ли что-то на столе(что конкретно должно было лежать не говорит), мы с чистой совестью говорим, что не лежало. Она садится чуть дальше и невозмутимо ужинает. Проходит еще минут 20 и тут моему ребенку что-то понадобилось под столом и он извлекает хорошо укомплектованный кошелек. И тут до меня доходит, что дама именно его и искала, я к ней подхожу и спрашиваю, что конкретно она потеряла. Она опять невозмутимо отвечает, что, идя с пляжа, бросила кошелек на стол, тем самым типа заняла столик. Короче, в этом отеле официанты, устав бороться с этим странным принципом бронирования, просто сбрасывали предметы под стол.Дама молча забрала кошелек, без слов благодарности, но всем своим видом показала, что считает, что ее кошелек был сброшен конкретно нами ради того столика и мы ее решили повоспитывать, не отдав сразу.Вот, честно, как дерьмом облили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валюту, например, только с паспортом меняют, Вы не знали?о носить удобно в кошелке. а потерять кошелек может любой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так ношу, если начну искать по всей сумке, то могу так до вечера этим заниматьяс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах