Удивляюсь беспечности

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Удивляюсь беспечности вчера пошли в Эпицентр семейно, старшую отдали в детский уголок, младшую посадили в тележку с машинкой и покатили. Муж застрял по дорогое винтики посмотреть, а я с малой поехала дальше к пункту "ролеты". Вобщем, наклоняюсь к малой, чтобы расстегнуть ей куртку, смотрю в ногах у нее кошелек валяется..... Открываем - а там паспорт. Решили пойти домой и там определиться - либо искать хозяев самим, либо ехать в милицию. Хорошо, что была квитанция на оплату квартиры с адресом. Муж поехал, отвез. Благодарность не взял.Удивляюсь, как можно в кошельке тягать паспорт? А если б мошенники какие-то нашли, пошли бы кредит по быстрячку оформили?[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А код? Без кода не оформили бы. Нужно было ещё и код в паспорт положить! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня больше удивляет беспечность родителей - зачем маленького ребенка брать в строительные магазины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг я бі вам рассказала зачем, да толку морочиться не вижу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже и даже более того, как можно так беспечно приводить ребенка в этот жестокий мир, полный зла и страданий! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше в машине оставить или дома к батарее привязать :) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так код в аккурат в заднем кармашке паспорта) [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна. а еще лучше - нах его вообще рожать, если не с кем оставить и к рождению ребенка не заготовлен штат обслугискажу вам больше -половина детства моих детей прошла в строительном магазине :)младший в бытность свою пузожителем в Эпицентре наверное как родной был :)ничо. выжили.старший, бывало, и спал в тележке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто! А кредитки с кодом не было? Может, это спецслужбы "на живца" ловили? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне возможно, что человек положил его туда, чтоб в сумке не оставлять. Ведь часто просят сумки сдать. Я, когда с рюкзаком хожу, приходится все карманы забивать мобильными и документами, чтоб рюкзак спокойно оставить.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какбы речь не о том, но я Вам скажу зачем ибо так если подумать - то не очень безопасно жить на 18 этаже, к примеру, небезопасно переходить улицу даже по пешеходному переходу, и небезопасно на Позняках дышать воздухом Даже!А брать в Эпицентр иногда приходится, ибо да, иногда в этом строительном супермаркете людям с детьми нужно кое-что купить. Тем более, есть специальные машинки-тележки для деток, и даже есть детский супермаркет[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, карточек не было. Муж сел, по фамилии девушки нашел ее профиль в ФБ, а там ок 1000 фото, посмотрел и на мужа, и на ребенка, и на ремонт в квартире. По фамилии ее мужа нашел его резюме, позвонил на бывшее место работы[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот повезло дамочке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и желательно на солнышке чтобы не замерз -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! вчера как раз встретили ну 7-8 пар так точно выбирающих приданое будущему ребеночку в этом строит магазине[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем звонил? Вы же говорили, что адрес по квитанции определили. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да.... вспоминается известный случай. [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы договориться все-таки было уже ок 9 вечера. Кроме того, люди ведь могут просто платить за квартиру, а там не жить, ну сдавать, к примеру. А может, вечером их нету. [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже нигде сумки не оставляю. Беру с собой в магазины всегда [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про рюкзак говорю. С ним не пускают. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вброс, спокойно. [+sign]Не воспитывайте детей - все равно они будут похожи на вас. воспитывайте себя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама, роди меня обратно?) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах