ну, там где я жаловалась, что друг моего мужчины мне уделял внимание.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, там где я жаловалась, что друг моего мужчины мне уделял внимание. Получается так по всем раскладам , что это мой мужчина его попросил, чтобы посмотреть на мою реакцию. Его бросила женщина из-за его же друга . И что его, мужчину, в сад теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема оборвалась- помните недавно тему, о пристающем друге моего мужчины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же, вы там тоже отписывались. Где товарищ моего мужчины задолбывал меня в фейсбуке и в компании пялился на меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам не нужен, то можно и в сад, он там не пропадет, на садовников нынче спрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню я Вашу тему, но не помню, что я думала по этому поводу))) а серьезно - ну... у каждого свои недостатки (С) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! если у вашего мужчины сейчас такие закидоны - представляете, какие у него в голове тараканы и что он вам устроит в будущем? я бы да - в сад отправила. но то ж я.+ один попросил о глупости, другой исполнил. оба хороши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придурок ваш мущщина, сорри. В сад или в огород - Ваше дело. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 готовы ли стать психиатром одного пациента ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольный мужчина, а Вы на друга наезжали. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. Ох уж мне эти обиженные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя, как говорит моя подруга - это уже большая психиатрия.... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба- красавцы ))))). Да, сперва наезжала на друга))) а теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чегойта прям сразу в сад? :) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, пока писала, помнила, а потом забыла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ? Сейчас сады цвести начнут, красотишша, самое время туда всех отправлять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступайте как хотите, он он-таки сильно мутный. как можно быть с человеком, который изначально уже не доверяет тебе еще и проверки такие устраивает. А что будет потом... жизнь, как на вулкане.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подошлите ему свою подругу и тогда посмотрите :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нечистоплотно конечно....но вам решать....() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если у автора избыток выбора, то канешшна в саад ;) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если вы можете быть с мужчиной, который постоянно будет вас подозревать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ага, я в той теме угадала! :-))) На мужчину я бы не обиделась, но спокойно донесла бы до сознания, что такая проверка мне неприятна, а отсутствие доверия унижает. Типа "янетакая".Его понять можно, "мiшка налякався, то й торби боiться".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах