Так хотелось бы увидеть форумчанок,

2 839 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот тебя-то я и не видела!:)) но я знаю, не покажешься, шифровщик)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так и есть! ну поповоду "ты" -много времени прошло,всегда начинаю с"вы"(рабочие моменты прошлого) а дальше смотрю по человеку.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло Коэльо ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже постоянно чувство, что я где-то Лену видела. И не просто видела, а была знакома:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас они еще больше, это год назад снимали :-) Егор уже выше меня.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. наверное, самая длинная тема за всю историю Ликаря?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он у Вас такой обояшка:) Смотрела все клипы и фильмы с ним, которые Вы выкладывали. Очень хорошо играет. Молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и самая спокойная :). Правда, теперь стоит через время от анонимов ожидать "а у вас зад большой, а у вас волосы редкие, а у вас, а у вас ... " :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Вас точно знаю ( но не по нику), соседка Вы моя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*падая на колени и заламывая руки* "Прости меня, Кешенька, дуру старую!" (с) :))) *бурчит* не видать теперь мне тряпочки, как своих ушей :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, красиво )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, от правда! :))) Мабуть потрібно коли-небудь карму повертати в бік реальної зустічі! :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, Горная_Лаванда, показывайте, где вы тут в этой теме - пошла смотреть на вас :))) И, это... если че - "прошлых" знакомств не бывает ;):))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что не будет такого:) Во-первых, фотки удалялись очень быстро, а, во-вторых, ну действительно же все красивые! Раньше у всех были фотки в регах. И детей в том числе. Я так нашла одну девочку, связь с которой потерялась очень давно. Я вот, например, знала как выглядят человек 5-6. А тут была приятно удивлена - полное несовпадение картинки в моей голове и реальности:) Многих, конечно, не успела увидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет, мы уже с Вами как-то выясняли, откуда я могу Вас знать:) Так и не нашли общих точек соприкосновения. Разве что общежитие торгово-экономического, но это уж слишком притянуто за уши:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я любила то время, когда фотки были в регах - тогда не нужно придумывать, как кто выглядит, проще общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, я и не помню, как мы выясняли... :))) Но если звучит "торгово-экономический", то может и не сильно притянуто :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я не видел )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я честно думала, что тут реальный срач)) учитывая форумские настроения еще 2 недели назад, удивительно,что никто еще не побил горшки. Все-таки весна наступила, и эффект затянувшейся зимы прошел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас чудесная семья!) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! вы похожы на Атоса) я чуть позже тоже покажусь() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кожаном одеянии, плеткой в руках))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был другой ник, поэтому и не помните:) Я к Вам на страничку в Одноклассниках еще заходила, пытаясь найти общих знакомых, но так никого и не нашла, поэтому, думаю, что это просто совпадение:) Но попытки вспомнить не давали мне покоя очень долго:)Бывшие знакомства бывают, потому что у меня была очень бурная молодость в плане знакомств. муж когда-то шутил:"Ты что со всеми в Киеве знакома?" Потому что мы, когда гуляли по городу в период встречаний, то я здоровалась чуть ли не со всеми:) Причем неважно в каком районе мы гуляли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, фотки в реге и сейчас есть, только детские годичной опять-таки давности.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах