Так хотелось бы увидеть форумчанок,

2 839 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Офф. Не в оправдание анонимных наездов, а просто, для общего развития)+ Вы действительно считаете себя человеком со вкусом? Экспертом в области красоты?) Очень интересно, на чем базируется Ваша жизненная позиция "обгадь все, что видишь"))Вернусь вечером)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напросилась на комплименты, короче:) Повторяю : удалено[+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, наговариваете зря на себя! выше ссылка Гликерии как раз для вас) естественно в молодости мы все были иными, более задорными, более веселыми, более стройными.Но и в 30+ лет есть свои плюсы.))а на фото вы мне очень понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас совсем другой представляла)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчу в тряпочку) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И ещё потом неделю гоняться, чтоб фотографию отдать!" (с) :)) Как я понимаю вашего мужа... Чтоб сделать фотографию жены, хоть фотоохоту устраивай с засадами ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас тоже :) Но я вообще никого даже примерно не угадала :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Только потому, что была немного накрашена... давно не фотографируюсь..." Пойдите и пересмотрите видео в этой теме от Гликерии Повторю ссылку вам, а то в этой теме уже фиг чего найдешь http://www.youtube.com/watch?v=LMgAr2KgvL0Вечно эти женщины на себе наговаривают... Я б с такой мамой и детьми с удовольствием потусила :)Так и быть, пойду напрягусь да свою фотку в регу вставлю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне напоминаете актрису из фильма "Нина. Расплата за любовь" Светлану Чуйкину [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Будем знакомы :)) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, девочка! Милашка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь! Я видела, прокомментирую по памяти: Изящная девушка-туристка с большими, глубоко-серыми глазамиСнимок запечатлен "вот-вот нашла выход из крепости ".. Где-то так правильно? ))Вот сколько фоток пересмотрела, думаю, на кой на ликаре популярный раздел "Худеем..." Ну ладно там я.. Но все остальные - стройно-изящные трепетные лани!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот ЭТА женщина тут писала о депрессии)??? ай-ай-ай:)))! [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, ну скажу что я тебя не узнала:) Ты молодеешь и хорошеешь с каждым годом:), за 7 лет что не виделись ты меня поразила:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! при том, что я старше мужа, выгляжу намного младше него ;) Горчица, а Ваше фото было?[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего только Вы) мы с Солмирой там тоже отмечаемся)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати из засад получаются самые лучшие фотографии - живые и яркие )) а позировать не получается, хоть убей ))Жене - привет ) я ее понимаю как никто )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем с ником не смогла вас соотнести .но 100% Вас знаю:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Почти угадали, только наоборот, не нашла выход:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе, а меня ниХто не узнает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та для Вас с Солмирой уже пора запаролить тот раздел. КУда уж стройней и краше! Нужно ж уметь во время остановиться)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела) думала, что вы такая брюнетка в теле:))а оказалась худенькая блондинка))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне простительно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах