Так хотелось бы увидеть форумчанок,

2 839 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чьорт побьери, хоть на работу не ходи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а Вы для меня почему-то всегда были рыженькой) про 40 не поверила бы никогда в жизни. на фото у девочки возраст на 2*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никаких "хм". Говорю со 100% уверенностью.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не я :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не угадываю:)) Мои фантазии и реалии --кардинально противоположные:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухх, глазищи прям прожигають :) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была я) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.facebook.com/antonina.slon а это я. или просто в гугле Антонина Слонь - выдает и кучу фото , да и впрочем основную инфу.я в инете личность открытая - клиенты должны понимать что за личность психотерапевт, так как им передо мной приходится полностью раскрываться. так что я сделала так что бы гугл выдавал про меня все что можно[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь, гуманистический психотерапевт. ссылки на мои бесплатные консультации и все контакты - в профиле. обращайтесь если нужна помощь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знааала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: тосик - уже просила Вас, уберите все контакты из профиля, профессиональные консультации у нас в другом разделе. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откель?))))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сиськи будут или как ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вас ну совсем иной представляла)))) где вы все такие глазища берете?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала вам лет до 30ти)))) но судя по задорной улыбке так и есть ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрый вечер, вы просили убрать контакты из подписи - я убрала. о профиле речь.если не ошибаюсь не шла. не совсме понятно почему я должна убирать личную инфо о себе из профиля - у других форумчанок даже в подписях есть и телефоны и адреса жж с их деятельностью....[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь, гуманистический психотерапевт. ссылки на мои бесплатные консультации и все контакты - в профиле. обращайтесь если нужна помощь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голуба моя, еще один пук в мой адрес -и я не поленюсь спрошу у админа -кто же это у нас такой говорливый а скорее всего и пука ждать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 42)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая чудесная тема ) показалась бы, да неинтересно уже - многие видели )А угадайки мне понравились очень )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ все что описано в профиле некоменческая деятельность неясно - почему нужно убирать.к сожалению ваш ресурс хоть я и предлагала открыть подобный раздел с отдельными онлайн кабинетами психологов - не пошел на встерчу, или же просто информация не дошла до администрации сайта.[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь, гуманистический психотерапевт. ссылки на мои бесплатные консультации и все контакты - в профиле. обращайтесь если нужна помощь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Мише в больницу вы однажды приезжали? Вот показалось мне, что когда я туда ездила с передачкой, столкнулась с вами на лестнице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё раз повторюсь - вы излучаете тепло.) Это так замечательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дедукция, все логично, больше некому)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах