Информация к размышлению

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и это тоже имеет место быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может быть, я не врач. Но тогда надо принять, что "нервы" у нее были с 20 до 49 лет, а потом за полгода "нервы" и "пониженный иммунитет" ушли на фоне 1 стол. ложки настойки в день, и их никогда больше не было (хотя наша жизнь тогда кардинально не поменялась ни в худшую, ни в лучшую сторону). Да, принятие настойки через полгода она прекратила, "нервы" ( в виде язвы желудка) не вернулись , к счастью. Просто в реплике выше "водку с маслом" описывали как бредовый рецепт, который помочь не может, я в ответ рассказала мамин опыт. [+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. постоянно сидеть на Ликаре и гордиться тем, что не смотришь ТВ - все равно, что сидеть на героине и гордиться тем, что не пьешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в онкоцентре рассказывают, что зубицкая к ним лечиться прибежала... Почему бы это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После химЕотерапии можно не читать.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, а я видала, как люди разводят жучков и потом их пьют с кефиром!! когда я стала смеяться над жучками, они посмотрели на меня с укоризной и устыдили меня :). очень пользительные жучки, помогают от ВСЕГО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые виды онкологических заболеваний прогрессируют достаточно медленно, особенно, если заболевшие - люди старше 40. Тогда применение всяких народных методов создает иллюзию лечения, хотя в самом-самом наилучшем случае - всего лишь дополнительное "торможение" развития заболевания. Не стоит питать иллюзий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ханна, я ничего не знаю про лечение язвы, но знаю, чем заканчиваются попытки лечить детские лейкозы "проверенными народными рецептами".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже на этом споткнулась и решила не читать :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С последней стадией 10-15 лет? Одна из них умерла спустя года три от другого заболевания. Вторая умерла после убийства этого травника, вернее когда у нее закончились травы уже после его смерти.Я не утверждаю, что это панацея, но в конкретно этих случаях скорее всего да.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последней стадией чего??? разные онкозаболевания развиваются по-разному. Одни прогрессируют быстро и дают метастазы в жизненно важные органы (мозг, печень, легкие, кости скелета). Некоторые виды онкозаболеваний развиваются очень медленно и есть такие, которые практически не дают метастазов. А если при такой мало агрессивной форме еще и операция по удалению опухоли была проведена, так чего бы человеку не жить еще много лет вполне себе счастливо? Какая связь с травками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах