Информация к размышлению

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Информация к размышлению Встретила на просторах ФБ с просьбой перепоста. Тема поговорить... Как думаете, правда, или... Если или, то зачем???Текст дословно:ПОДЕЛИТЕСЬ СО ВСЕМИ! ЭТО ВАЖНО!Лимон в 100 раз сильнее химеотерапии!Лимон (Цитрусовые) является удивительным продуктом, убивающим раковые клетки. Это в 100 раз сильнее, чем химиотерапия.Почему мы не знаем об этом? Поскольку есть лаборатории, заинтересованные в создании синтетической версии, которая принесет им огромную прибыль. Вы можете теперь помочь нуждающемуся другу, позволяя ему/ей знать, что лимонный сок очень полезен в предотвращении болезни. Его вкус приятен, и это не оказывает ужасающее влияние химиотерапии. Сколько людей умрет, в то время как эта тайна так и останется сохранена, чтобы не подвергнуть крупные корпорации банкротству?Лимонному соку приписывают много достоинств, но самым интересным является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Это доказанное средство против раковых образований всех типов. Некоторые говорят, что сок очень полезен во всех разновидностях рака. Многие рассматривают лимон также как анти-микробный препарат, который действенен против бактериальных инфекций и грибов, против внутренних паразитов и червей, который регулирует повышенное кровяное давление, которой является отличным антидепрессантом, снимает нервные расстройства. не говоря о том, что лимон — источник витаминов!Источник этой информации: Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Коз-Стрит, Балтимор, MD1201. По их информации: более 20-ти лабораторных испытаний с 1970-го года показали что: лимон разрушает злостные клетки в 12 раковых образованиях, включая рак таких областей как: грудь, простату, легкое и поджелудочную железу… Исследования показали, что лимон в 10 000 раз лучше чем продукт Adriamycin, препарат, который обычно использовался химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток. И что еще более удивительно: этот тип терапии с лимоном только разрушает злостные раковые клетки, и это не затрагивает здоровые клетки.Источник информации: Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Коз-Стрит, Балтимор, MD1201ПОШЛИТЕ ВСЕМ…, Пожалуйста!!!![+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что ж такое :( То содой, то лимоном лечить предлагают. И все сплошная панацея, скрываемая злыми фармацевтами. Ну как? Как лимон будет уничтожать клетки? Еще и разбираясь где хорошие, а где плохие. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и пищевая сода, и авиационный керосин, и уринотерапия, и гриб чага, и водка с подсолнечным маслом, и терапия мухоморами, и капустным соком, и болиголовом... вообще, фишка в том, что эффективнее химии и лучей пока ничего не придумали, увы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот блин, ну вот ЗАЧЕМ??? Не могу понять... [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем что? Зачем фигню всякую пишут? Нууу, народ частенько любит типа народной медициной побаловаться, а тут такая "благодатная" почва как онко :( Выживаемость при традиционной медицине не слишком высокая, вот люди и хватаются за что попало. Вон свекр мой катаракту уринотерапией лечил, а мужскую силу (в 75 прости господи) чесноком улучшал. Тоже проверенные рецепты, народные и надежные. На один глаз ослеп и язву заработал. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть. Ладно, когда спекулируют фармацевтическими препаратами, но когда стараются продвинуть что-то такое... Печально.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это более чем печально, это преступно :( Это лишает внушаемых людей единственного шанса выжить. Я лично видела результат лечения лейкоза препаратом АСД и чагой. Печальные надо сказать результаты :( А кто знает, может эти дети и выжили бы с традиционным лечением. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лесу встретила женщину с ребенком (скорее всего молодую бабушку с внучкой) Она шла и по телефону кому-то рассказывала, как они хорошо погуляли и "наломали чаги, березового гриба". Нужно ли говорить, что в руках у нее была вовсе не чага?И вот что делать в таких случаях? Подходить и говорить: "Тетенька, Вы что совсем с ума сошли?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знала лично двоих человек от которых откзавлась медицина и они лечились у травника. На момент знакомства одна прожила 10, вторая 15 лет. Травы и настои пили постоянно. Свекровь у меня лечилась после рецидива и прохождения повторного курса лечения, в эксперементальной группе при больнице. Лечили вытяжкой из мидий по какой-то схеме. Что именно помогло-не знаю. Но жива, прошло 18 лет.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доктор Огурцов уже есть, теперь Лимонов завелся. :)) Хотя, кажись такой уже есть :))) Лимоны люблю, но я бы не стала шутить с гипервитаминозом. Это плохо может кончиться. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Ну об онко я не знаю, но водка с каким-то там ореховым или облепиховым (не подсолнечным) маслом вылечила мою маму от язвы желудка. Язва у нее была всю жизнь, сколько я ее помню, с ранней молодости, сильные боли часто, принимала лекарства, несколько раз лежала в больнице, в общем, все было серьезно. Ничего ей не помогало. Потом она отчаялась (болезнь выматывала) и стала принимать вот эти настойки по рецепту нашего деда. Сама над собой смеялась, и говорила, какой же это идиотизм. Говорила, что приходит на работу, приняв с утра столовую ложку водочной настойки - "под градусом". Легче ей стало через пару сесяцев, а через (по-моему) полгода вообще перестало ее беспокоить. Болезнь ушла навсегда, а ведь в моем детстве бывало, что она теряла сознание и я бегала к телефону-автомату вызывать скорую. После того, как мама вылечилась, она прожила еще 22 года, уже без регулярных болей в животе, больниц и лекарств. Ела все подряд, на диете не сидела. [+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. постоянно сидеть на Ликаре и гордиться тем, что не смотришь ТВ - все равно, что сидеть на героине и гордиться тем, что не пьешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще зеленку говорят надо пить. Тоже доказано! Помогает таким докторам сочинения писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеленку - если вавки в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже знала женщину, которая лечилась у травника от рака.. прожила лет 8 и умерла совсем от другой болезни.Но в случае рака я за походы к травникам только когда офиц. медицина отказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и потом на голове постоять, чтобы протекло, куда надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомая семья врачей,причем очень именитых -так они уринотерапией много чего себе лечили и весьма успешно... Академики,между прочим ,оба...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомая семья врачей,причем очень именитых -так они уринотерапией много чего себе лечили и весьма успешно... Академики,между прочим ,оба... Моя приятельница, главврач б-цы, принимает перекись водорода в качестве профилактики онкозаболеваний...Так что кто его знает...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был в моей юнности опыт уринотерапии жуткие спазмы желчного убрала навсегда мочой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна моя знакомая другую хворь лечила лимонами. Закончилось все панкреатитом в реанимации .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диссиденты всегда были, есть и будут. куда ж от них деваться то+ по поводу того, что кто-то вылечился у травника от онко и прочих неприятностей - могу сказать одно - это либо сильная вера в исцеление, либо диагноз поставлен неверно. Других вариантов нет.И почему никто не пишет о сотнях и тысячах людей, которые пошли к травникам, потеряли драгоценное время и не выздоровели, а очень даже быстро умерли? Приводятся примеры единиц, и то - мы не знаем, верно ли был поставлен диагноз, да собственно - принимаем на веру эти истории. Я не знаю никого, кто был серьезно болен и кому помогла бы трава-мурава. На сей предмет врачи говорят, что есть болезни, которые не требуют лечения, а есть болезни, которые не вылечиваются. Вот я думаю, что те болезни, которые не требуют лечения успешно лечат травники и иже с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да можно есть хоть г-но органическое и облепиться пчелами, но в добавок к химии, а не как ее альтернатива. Склонять людей заменить химию лимоном негуманно, потому, что опасно для их жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

язва может возникать на фоне пониженного иммунитета по причине "нервов", водка маленько напряжение снимает, а облепиха язву затягивает. чем тут не лечение?[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из двух моих знакомых ОБЕ лечились у одного и того же травника. к нему ездили со всего бывшего Союза. Знакомые рассказывали и о других людях, которым он помог. но я тех других лично не знаю. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я очень рада за знакомых. мне ни один травник не помог. я в это не верю. Верю в силу мысли, в позитивный настрой и т.д. ну и верю в то, что фигню, которую лечить не надо можно вылечить и у травника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю только в то, что реальных травников единицы. Остальные просто закалачивают деньги () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах