Хочется сделать хорошее дело, да не знаю как

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас в городе практикуется вроде гостевой режим. Забирают детей, подростков в основном, на выходные-каникулы домой. Вот тут можно почитать http://deti.zp.ua/guest.php http://deti.zp.ua/show_title.php?keyword=guest[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, только нужно собрать кучу справок, документов и пройти курсы усыновителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно по-подробнее о Вашем опыте?+ в личку, а лучше на почту (внизу). Спасибо![+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это в принципе и логично, мало ли кто и для каких целей захочет брать детей домой. И как будет с ними справляться и влиять. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично, согласна() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот когда все это соберете, отходите на курсы - сообщите, осталось ли еще желание. После тех курсов выживают немногие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мне? Я и не планировала пока. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю нет ничего невозможно го Нужно найти до с вменяемым директором. Свяжитесь с волонтерами, может они подскажут как помочь. Идея просто замечательная, снимаю шляпу перед вами и вашим Руководителем ансамбля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего у нас не получилось. Никому, оказывается, это не нужно() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может проще для начала не детей возить а преподавателей? Оплачивать им проезд и время? Наверняка в ДД найдется зал подходящий. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, так не пойдет. У преподавателей много групп, все расписано. Одно дело выделить 1,5 часа на занятия с дд-детками, другое дело дорога туда-сюда, занятие[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, самая нормальная идея() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение