Ну и где тема про Холостяка

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и где тема про Холостяка? Ира очень классная. И Андрей мне больше всего нравится на свиданиях с ней.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Собацюня классная :)) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! да, милая, только имя дурацкое) я бы Барбара называла) А сама больше люблю кошек)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и тех, и других :) Сейчас будет выход тихони Ани, страсти накаляются...+ вот как понять этих мужиков: тут он просто тает от Иры, а в следующем эпизоде уже с Аней в душе... [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песня классная White Stripes в ролике была... Мне по поводу Ани ясно стало еще после того платья... Я бы точно не ходила бы в таком виде перед мужчиной, тем более на первом свидании... Как-то не вяжется ее образ с тем платьем... Ну такое) Я не осуждаю ее, конечно, просто не удивлена совместным посещением душа...)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опоздала на холостяка.(только включила ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас кто из девочек вызывает симпатию? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира и еще была Юля нравилась... А Вам кто нравится? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тоже. Кто-то может ввести в курс дела? Ире подарил собаку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, что там было с Аней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из оставшихся уже никто в полной мере, потому смотреть стало не так интересно. Туда-сюда еще Аня и Ира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с самого начала Мирослава нравилась, сейчас Ира и Аня [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В рекламе мельком показали обнаженные тела в душе ) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместе выбрали собаку для него, пока временно живёт с Ирой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они вместе ездиди выбирать щенка для андрея, а затем он попросил иру пока приютить ее у них в коттедже [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю финал будет между Ирой и Яной, выиграет Яна. Делаем ставки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду оригинальной.)мне нравится Яна. Очень она похожа на мою подругу)+ меня привлекают люди, которые знают себе цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня тоже симпатична, но когда она начинает говорить ....меня мягко говоря, коробит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня ушлый народец выложил на форумах стб и одесском ссылку на ЖЖшку Андрейки) Там записи с 2005 по 2010 год. Видно, он забыл про свой дневничок. Так вот, ЖЖ спешно удалили. Но он остался в заскриненном виде, вот сцылочка http://chamber6.mybb.ru/viewtopic.php?id=549Еще сегодня я читала оригинал, но вечером уже журнал удален.Смысл такой: Андрейка - би, у него была (есть?) жена и даже ребенок, а клинику спонсировал какой-то гомотоварищ Ф., там много про него в контексте привязанности, отношений и т.п.В общем, что вам сказать.БУЭ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. такие, как Яна, очень мужчинам нравятся, я про внешность [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да... я реально напрягаюсь... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю.так у него ж на лице написано какой он ориентации)поэтому эта инфа шока у меня не вызывает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я про совпадение характеров. Имхо, не выберет Андрей Иру, хотя с ней у него как раз и могло быть "совпасть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть пока еще ничего в серии не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, iruska, Manana!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах