Кто похвалит себя лучше всех...

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так, нука быстро поменяй смайлик с грустного на веселый :)) ты -мой кумир а это дорогого стоит :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*ловко подвигает попой на пьедестале* я тоже не смотрела :)) токо один раз, отбиваясь от приставаний "лучшего друга", сцукопадло, 10 минут урывками виделадо завываний Селин Дион, к счастью, не досмотрела, а то б меня стошнило :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) блин, уже рыдаю :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не много потеряли ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим жо*па ) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , я кумир??? йопта ))))) "Гордость краины" )))))) но я худею , кстате .....пойду , блин , пожру. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. У меня хуже ситуация! Я не прекращала заниматься. И тут во всеуслышание заявила, что расстанусь с 4 килограммами + И при всех этих вводных умудрилась за последнюю неделю набрать ещё 2 кг! Отэта по-нашему, по-хрянцюзски!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы все пишете, что, если в себе что-то не нравится, то надо это менять? Я делаю наоборот - делаю так, чтоб мне это начинало нравиться и у меня обнаруживается куча положительных качеств :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иди Светлячка читай оч хорошая штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь безусловна, в том числе и к себе. Это нужно постараться понять и научится себя любить просто так. + К сожалению, я пока теоретик только. Но уже кое-что умею!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб! :))) Росту, блин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю порыдать от экранной любви или хотя бы пародии на нее:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научите! У меня это... любовь с самой собой в первый раз. Стесняюсь, боюсь, но оч хочу!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лиха беда начало) На самом деле, сама ещё от теории к практике только с трусливым оптимизмом перешла) + Научилась себя прощать и не ненавидеть люто за некоторые слабости. О, чудо! Так можно, оказывается) Глядишь, скоро и недостатки свои полюблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам! И мне:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле каждому есть за что себя хвалить каждый день, хоть мелочь, но есть. Всегда найдется кто то умнее, моложе, красивее, успешнее,так что комплексовать смысла мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, автор :) нас на одному тренінгу змусили виходити на серединку і розповідати "за що я себе люблю". бодай три риси. так от - це реально важко. особливо, коли тебе слухають твої колеги. шукайте. он, уже вище скільки усього знайшли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня поняла почему Бог (или Абсолют) вездесущ и почему все люди братья)). Мы все - одна система, один механизм (организм) и нет ни хороших ни плохих. И совсем не интересно осуждать (недооценивать) себя, других или мир в целом.И когда мы думаем о себе, хорош я или плох.. Ну не то это, для чего нам дано это все.Вам не хватает какого-то признания, вы не дотягиваете до какой-то планки, выдуманной только вами? Почему ваше добро должно быть обязательно видно?Т.е люди увидят какая вы добрая и талантливая, оценят вас и вы себя зауважаете?Излишняя жалость кстати способствует оттоку от вас энергии, которая вам самим нужна.Ладно, меня как обычно несет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может такого быть, чтобы не было хороших качеств!!! ищите лучше!)) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте вместе обещать и делать, через месяц отчет:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах