БМ предлагает поехать на море и все оплатить... Ехать? или..))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рыбы что ли? по зодиаку? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет))) меня не хочет обидеть, поэтому напрямую не отказывает) но на море не едет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы это у нового МЧ спросите... А если по делу, то нет. Для меня БМ - это закончившиеся отношения, я не понимаю таких сериалов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверены, что у вас есть МЧ?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вы слишком наивны или я слишком плохо думю :) если он вас все еще любит, то скорее всего дело не только в том, чтобы вам поддержать, но попробовать что-то восстановить. Не стоит ожидать, что таких попыток не будет. Средеземное море, тепло, море, романтика... Самое оно ;-)Но раз вы реально рассматриваете такой вариант значит в не против такого развития, вам льстит его внимание и ваши отношения себя не изжили.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весы?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может ему сложно планировать? че вон с вами планировать? вы уже с другим на море собрались :) он напланирует, забранирует, выкупит, а потом с кем ехать? :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехать. Рисковать вам особо нечем, а в старости будет что вспомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите спросить, не будет ли выглядеть неприлично, если Вы с БМ займетесь на море сексом? Ну не говорите ничего МЧ, делов-то.....[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в сложившейся ситуации для вас это не одназначно нет, то ехать. Кстати, сексом не заниматься под предлогм , что с бывшими никогда не спите. Я вот тоже с бывшими никогда и ничего[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехать (крупным шрифтом) Моя больная тема, у мужа каждый год депрессия, когда я еду оздоравливать детей, хотя не он оплачивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дают - бери! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах