Новый ноут - проблемка...!!!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый ноут - проблемка...!!! Знакомые купили новый ноут, там установлен Linux был, они снесли и поставили Винду 7-ку....Ноут работает почему-то который день на полных оборотах...чего теперь можно делать?Только в сервис обращаться, но 14 дней не прошло с момента покупки, скажут все вопросы к продавцу...? А в магазинном варианте ноута стоял Linux, а теперь его там нет, а стоит типа пиратская Винда...Чго придумать, дайте подсказку, чтобы он так не работал на полных оборотах...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит на полных оборотах? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо. Что-то перегружает ЦП. Посмотрите в + Диспетчер задач - загрузка ЦП - если большие цифры - посмотрите во вкладке "процессы", какая программа грузит процессор. А лучше установщику Виндоуз отнесите.[+sign]Если вы не строите свою мечту, кто-нибудь обязательно наймет вас строить свою.экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не тянет он 7-ку? () [+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может обратиться в пиратский сервис, чтоб они проверили свой софт? [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) () [+sign]Если вы не строите свою мечту, кто-нибудь обязательно наймет вас строить свою.экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оперативки добавить? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сильно "летит" "жужжит" и не сбавляет скорость...типа такого - я не спец конечно, но где-то так... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и я спрошу? ноут HP, год с небольшим, аккамулятор может так быстро сдохнуть? греется, тухнет, потом не сразу включается, выдает ошибка 601, что говорит, что батарея утратила емкость. работать можно только от сети. это теперь только аккамулятор новый, да?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила - 64 разрядную оперативки 3 Гб или больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше 3гб...хватает вроде ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драйвера производителя надо поставить И на видюху, если есть.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, на мой год гарантия, звонила, узнавала. там еще от модели зависит. и вот аккурат по истечению гарантийного срока он начал глючить([+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно,короче( и аккамулятор новый недешевое удовольствие, 100дол.а если и нового только на год? или я неправильно эксплуатировала его?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите новый аккумулятор, может пылью забит вот и греется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И греется при этом? Мы бились с этой проблемой долго, пока не оказалось, что если отключить вай-фай и воткнуть кабель, ноут шуметь и греться перестает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, мой так и сдох. От сети теперь работает, зараза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня от открытого Хрома такое. Только закрываю, сразу все ОК. Диспетчер задач. Вкладка процессы. И посмотреть, чем занят этот гаткай мальчишка :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ему чистку делаете? У меня стренький, батарея тоже еле дышит, греется, бедняжка, от видео, фильмов, видеотрансляции + ставлю его на карандаши, чтобы вентиляция лучше была. Иначе перегрев - и вырубился. И чищу вентилятор периодически, иначе захлебывается. Конечно аккумулятор быстрее разряжается, если ноут работает на пределе.[+sign]Если вы не строите свою мечту, кто-нибудь обязательно наймет вас строить свою.экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах