Читали про "сюрприз" от Укрзалізниці? без комментариев(

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Читали про "сюрприз" от Укрзалізниці? без комментариев( http://inpress.ua/ru/society/9263-ukrzaliznitsya-gotovit-dlya-svoikh-passazhirov-bolshoy-syurpriz«Укрзалізниця» вводит очередные изменения в перечень своих услуг. Вслед за введением именных билетов, на пассажиров ждет еще один сюрприз. С 1 июня во всех скорых поездах, принадлежащих «Укрзалізниці», пользование туалетом станет платным. Об этом сообщает пресс-служба предприятия, передает thekievtimes.ua.На такие решительные изменения «Укрзалізниця» вынуждена пойти из-за обвинений в загрязнении окружающей среды фекалиями. Соответствующие обвинения уже неоднократно выдвигались Государственной экологической инспекцией Украины.«Как известно, территория земли, на которой лежат пути, является собственностью «Укрзалізниці». И эта территория очень и очень загрязнена. Если не принять кардинальных мер, через несколько лет земляной покров у путей будет не пригоден для роста любых растений», — заявил работник ДЕИУ Иван Шпаленко.Экологическая инспекция пригрозила «Укрзалізниці» европейским судом в случае, если предприятие не предпримет радикальных действий по предотвращению или хотя бы уменьшению загрязнения почвенного покрова.«Как известно, туалеты в поездах, курсирующих Европой, оборудованы специальными контейнерами, — комментирует один из руководителей железной дороги. — А в наших вагонах, которые изготавливались в 70-80-х годах, не предусмотрено мест на эти контейнеры. Поэтому мы вынуждены ввести так называемый платный вход к туалетам. За вырученные средства мы будем платить штраф или восстанавливать поврежденный почвенный слой».По предварительной информации, стоимость пользования туалетом будет колебаться от 1 до 2 грн, в зависимости от цели. Вход в туалет будет осуществляться с помощью жетонов. Жетоны можно будет купить у проводника или в кассе вокзала. Также для пассажиров, путешествующих на дальние расстояния, будут доступны безлимитные абонементы. Но этим абонементом пассажир сможет воспользоваться только один раз в час. Стоимость безлимитных абонементов пока неизвестна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на картинке такой красивый туалет, вы его когда то видели?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол, конечно. боюсь, что это все закончится обос..ными тамбурами... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а хюндаев это новшество тоже касается? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. можно подумать, что на деньги от продажи входа в WC пойдут на обустройство поездов контейнерами, или на защиту окр среды! лягут в чей-то карман.[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати,да [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово... они не проблему решать будут за вырученные деньги, а просто платить штрафы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В зависимости от цели".... Чота ржу )) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну.... реально могут такое внедрить? А если у меня (пардон) расстройство желудка.... абонемент лишь раз в час дает право сходить в ВС. ЧТо тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну))) а если цель сменилась непреднамеренно ?))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тамбур )) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не, ну думаю, что до таокго нововведения они все же не додумаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 апреля? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ж не 1 апреля сегодня???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пошел Петя в лес пописать, увидел медведя, заодно и покакал" (с) ))) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уже статья не открывается по ссылке.... к чему бы это?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опупеть!!! один вопрос: а как они будут проверять достоверность "цели"? :) [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гадить будут в тамбурах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сюр какой то товарищи "этим абонементом пассажир сможет воспользоваться только один раз в час" без комментариев[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, проверила, действительно не открывается((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время пребывания в туалете не лимитировано. придется сидеть там до пункта назначения :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадить по расписанию )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоимость пользования туалетом будет колебаться от 1 до 2 грн, в зависимости от цели. Кто и как будет определять цель визита? [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маразм крепчал и танки наши быстры))) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это фейк, а не новость, забудьте() [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах