Он увидел ее первый раз...

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мой чейто нет :-P () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все рты прикрывают - признак лжи. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень трогательно) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) меньше смотрите сериалы :))) Иной раз реально увиденная невеста в платье вызывает шок после всегдашних джинсов, поверьте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mimo ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. Меньше смотрите сериалы чтобы не умиляло подобное. )) А если вы имели в виду, "Lie to Me" то он снят по книге известного ученого, и по его работам у нас тут студентов в универах учат.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хотела именно это фото выделить - долго смотрела на его глаза... супер[+sign]Не воспитывайте детей - все равно они будут похожи на вас. воспитывайте себя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он женат ;)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не верю, что они плачут от вида невесты. Радоваться- да, удивляться-да, восхищаться-да, а плакать- ну папа невесты- да, а жених- не верю. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обрыдалась) [+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, женихи еще и плакать умеют, для меня это открытие я думала мужчины не плачут, не мужское это дело :-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие, однако, шикарные мужчины! Практически все до одного! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это уже грустно ((( потому что они самые ординарные ((( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет Вам! :) Я таких "самых ординарных" и не встречала живьем то :) Так что да, таки грустно....На всякий случай поясню, что тронула меня в них отнюдь не внешность, а, скорее, способность к такому искреннему проявлению чувств. Именно это мне показалось в них шикарным.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Бяка не в Украине. В Украине таких и не встретишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же не наши мужчины! Видно там устоявшаяся традиция - появление невесты в наряде.. Есть в этом определенный восторг, загадка. Это как рождение ребенка - все знают, что должен родиться, ждут, но само появление - всегда вызывает восторг, радость, состояние чуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, меня тож удивило страшно - ну, а рыдать-то чего? ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне и в Украине везло. Ну обычные они, кто лысый, кто носатый :) Ну да, в костюмах, бритые, с хорошей прической.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно), на мою первую свадьбу было нечто подобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах