Какую работу вы бы выбрали :

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какая в метро вакансия ? не видела , а вы с метро ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет), посмотрите на "работных" сайтах, мне на днях попадалась на глаза. С англ. языком, опытом работы, мне кажется Вам надо искать компанию по крупней и осваивать новые горизонты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы до этого работали в западной компании и знаете английский, то зачем вам эти два места, да еще далеко от дома? Может еще поискать? Если вас берут аж в два места, то наверняка созьмут и в третье - приличное.По теме - не пошла бы ни туда, ни туда, если уж совсем нечего есть - в гос, пожалуй, но искать бы нормальное место не прекращала.[+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю много обратных примеров. Хотя справедливости ради отмечу, что и оговореная Вами ситуация присутствует [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы есть опыт:([+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное пойду в гос и продолжу искать в зап комп спасибо за совет ) интересовавшимся зп -7т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничесе - в гос рядовой бух получает 7 тыщ??? [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато в госструктуре можно работать до пенсиии))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если эта з/п белая, и на руки - то это неплохо, лишь бы там вас не достали все остальные факторы, описанные выше. Посмотрите - может там окажется неплохой коллектив, и вам будет комфортно (хотя я таких случаев знаю очень мало... после западных компаний мы уже "уражені капіталістичною заразою"...)[+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гос.структура і[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? я не совсем поняла, что Вы имели ввиду. [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это с премиями юююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... там еще и премии есть))) идите в гос. на белую зп и премии! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госы есть разные...министерства в т.ч.) если дают статус вайнот..хотя серпентарий еще тоти да, как повезет, не факт, что сможете спокойно брать больничные и полные отпускано после Вашего опыта будет оч.нелегко[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ищите работу бухгалтером с английским в зап. компании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маякните когда прочитаете, я вытру почту! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытирайте ! а можно уточнить что за компания )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю информацию вышлю по почте если подойдет вакансия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно. Я когда-то в молодости работала в маленькой украинской компании - было просто отлично. мы все были друзьями, я тех своих коллег до сих пор вспоминаю с теплотой. Зарплату тоже вовремя платили. Я ушла оттуда только движимая карьерными устремлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в госах есть и премии, и надбавки. Смотря какая структура и какое министерство... Правда, имхо, работа в госстуктуре расслабляет и развращает где -то даже.есть шанс деградировать,как специалист.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах