Airplane Вакарчука только мимо меня в своё время прошёл?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда помимо Airplane откройте для себя и "Вночі" только его бы слушать на хорошей стереосистеме или по крайней мере в lossless и в хороших наушниках - красивая музыка, живые инструменты.....Из ОЕ больше всего нравиться альбом "Модель".....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я как раз в Борисполе была, когда они этот клип снимали. Это был первый раз, когда я радовалась, что мой рейс задержали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз сегдня слушала if you want me to stay, нравится эта песенка мне давно) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, да:)))))) я на Брюссель ходила в Стерео-плазу, потом диск заездила насмерть [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня сильно зацепила "Де я в цьому світі" [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конечно, извиняюсь, но хотелось бы уточнить:) я слышу в песне дикий акцент или мне привиделось? мож просто мне украинские песни больше по-душе[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привиделось ) Да, акцент заметный, но я бы не сказал, что дикий.Имхо, куда важнее то, что он чётко и довольно правильно произносит слова.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тада вопрос к более умным и образованным чем я, почему когда наши певцы-певицы пытаются петь на инглише как правило, это ужас-ужас-ужас. А когда европейцы и прочие не англо-язы, то это не вызывает такого дискомфорта?[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предположу, что бессмысленно говорить о "наших" и "европейских" исполнителях вообще. У каждого свои способности, особенности, реалии. Бывает, что великолепные канадские исполнители говорят на французском с сильным английским акцентом, ничего в этом ужасного не вижу )[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь к вашей теме - а только меня раздражает, когда говорят, что это альбом ОЭ? Там же совсем другой состав - и горячо мною любимый Шуров, который уже много лет не ОЭ, и не менее любимый Бабкин, который вообще к ОЭ никаким боком. И автор песен не только Вакарчук. При чем здесь ОЭ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это и не Океан Эльзы, это был сольный проект Вакарчука, его ни когда не было в перечне альбомов на сайте ОЭ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после покупки билетов на ОЕ, второй день слушаю... готовлюсь...тексты повторяю )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 100 лет оно ему снилось. Евровидение - это попса Вакарчук и Евровидение несовместимы:)[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж об этом и говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс:)))))) спасибо [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а где уже продают? что то мы пока что не нашли. Вы же о концерте в сентябре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще здорово, когда музыканты из состоявшихся групп могут свободно делать сольные концерты, совместные проекты с музыкантами из других групп... И результаты отличные и человеческие взаимоотношения приятны. Бывают и противоположные примеры, в хороших общем-то группах.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы новый альбом уже нашли???? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хорошо, когда талантливые люди собираются вместе) хотя "Брюссель" меня как-то не цепляет, а вот их творчество по отдельности - вот это да..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах