Airplane Вакарчука только мимо меня в своё время прошёл?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Airplane Вакарчука только мимо меня в своё время прошёл? Вылезла из окопа, наслаждаюсь)Ежели есть у меня коллеги, делюсь:тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только )) Я гораздо раньше вас услышал... Но долго напевал, а потом так удивился чья это песня ))Вакарчук вообще радует.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столько воздуха в песне, правда? Так на погоду нынешнюю хорошо ложится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень )) Полететь куда-нить хочется ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю ОЕ и эту песню в частности мимо меня она не прошла, слушаю давно)))[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кого надо на Евровидение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ещё из англоязычного Вакарчука посоветуете? Хочу наверстать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс....не знаю...действительно, кроме этой песни ниче на ум не приходит мне и укр. очень и очень.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому надо? Сдается мне, что ему оно и не надо как раз о нем итак знают. Куда ему в ту массовку?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лю его некоторые песни) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из-за вашей ссылки наткнулся на запись он-лайн концерта )) очень живо ))) особенно Мочанов переводящий Вакарчука ))http://www.youtube.com/user/VakarchukBrussels?feature=watch[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю у него все!) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вам последняя песня "Обійми"? Мне чем -то напоминает песню грузина в горах:)Вопрос не конкретно автору поста,а ко всем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот есть ещё + тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательная песня! Есть что-то грузинское в припеве. И клип хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,клип мне тоже понравился.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, нужно смотреть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из англоязычного Вакарчука ЕМНИП, есть только песня "Wherever You Are" из его проекта "Вночі"... да и сам альбом "Вночі", если вдруг не слушали, рекомендую....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасная, столько прозрачной грусти. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поскольку представляют артисты страну, то видимо стране)) чтоб приятно смотреть было и болеть за своих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну Вакарчук вообще не формат Евровидения он бы там был в конце списка[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эту нашла вчера. Хотелось ещё) "Вночі" весь альбом не слышала. + Вакарчук мною был заслушан до дыр в период студенчества. Теперь его заново для себя открываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клип приятно снят, но тема аэропортов немного достала. Хоть ОЕлюблю, но Airplane RHCP больше нра() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, редхоты вне конкуренции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слетело... мне же у RHCP другие песни нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах